Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Внешние ссылки в яндкесе

#1 efextazy

efextazy
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:17

Всем доброй ночи. Месяц назад заказывал прогон по трастовым форумам и сайтам. Подскажите пожалуйста вот сайт pegast-ufa.ru есть ли тут действительно стоящие ссылки? И что они мне дадут. Или меня все же обманули? Зарание спасибо за ответ.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Переадресация внешних ссылок
  2. Помогите удалить внешнюю ссылку с сайта
  3. Закрывать ли внешние ссылки на соц сети?

#2 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 01:36

Я понял так:
твою ссылку разместили на этом сайте и ты спрашиваешь, стоящий это ресурс или от него толку мало.
Я прав?
  • 0

#3 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 01:45

прогон по трастовым форумам и сайтам - ФОРМУЛИРОВОЧКА ЕЩЕ ТА))

оффтоп: приколитесь какой нормальный подход http://predestination.ru/hata/
  • 0

#4 efextazy

efextazy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:14

Matt нет, это мой сайт который прогоняли. Я хотел узнать дал ли прогон нормальных стоящих внешних ссылок. Либо ерунда. Вот анализ http://yandex.ru/yan...p%3...u"&lr=213
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:31

efextazy, по сути "прогон по трастовым форумам и сайтам" - это уже не совсем качественные внешние ссылки. Качество прогона можно определить, добавив свой сайт в Яндекс.Вебмастер, и посмотрев ресурсы, которые ссылаются на проект. Я так понимаю, что ссылки другого плана не приобретались, поэтому по той статистике можно судить по качеству прогона. Чем больше ссылок, тем лучше. Чем качественнее сайты, тем лучше ;).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:49

Огромное и определяющее значение имеет, как делался прогон. Если сайт новый (от 3 месяцев, раньше не рекомендую, можно получить санкции за ссылочный взрыв), нужно делать так:
1. парсером собрать свежую выдачу по тематике сайта
2. спарсить все НЧ ключи из стаистики сайта, естественно сразу с ссылками на релевантные страницы сайты (до 1000 ключей)
Дальше сам прогон: если это тупо прогон по профилям - это шлак, результата не будет. Посты в форумы это норма. хоть и потрут но не все. В посте обязательно картинка, текстовое описание дальше до 5 ссылок.

Прогон по каталогам: особенности - гнать нужно только НЧ запросы. Эти ключи должны быть на морде сайта, связанные в предложения в правильных падежах. Каталоги это ссылки на морду. Если делать по другому результата не будет и опять же свежая выдача. Это так вкратце по прогонам.

Вы смелее задавайте вопросы человеку, которому деньги платите. А то прикупили Хрумер и отбивают стоимость, а то что результат должен быть это для многих дело третье.
  • 0

#7 AlexZ

AlexZ
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 09:52

Matt нет, это мой сайт который прогоняли. Я хотел узнать дал ли прогон нормальных стоящих внешних ссылок. Либо ерунда. Вот анализ http://yandex.ru/yan...p%3...u"&lr=213

Помоему прогоны через специальные сервисы это полная фигня. Я почти год назад решил попробовать, заплатил деньги, пришел отчет что мол сайт прогнан по 17000 каталогам. в итоге см. ркартинку
2 сайта прогнанные через различные сервисы ( почти за одинаковые деньги)
Изображение
Изображение
  • 1

#8 Pers

Pers
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:48

Внешние ссылки могут не работать в определенном проценте, т.к. поисковики всегда внедряют новшества в паука и добавляют все новые алгоритмы проверки сайтов, их контента и ссылочной базы. Поэтому эффект в 300-700 ссылок с базой в 17000 трастовых сайтов - это тоже успех в какой-то мере. Мне кажется, что ссылки заносятся вам в ТИЦ при условии, что по ним сделают какое-то количество переходов.
  • 0

#9 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 14:59

В последние время Яндекс больше внимание уделяет на поведенческие факторы.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#10 noggano77777

noggano77777
  • Заблокированные
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 23:18

В ЯВ посмотрите
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru