Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Партнерская программа Aviasales.RU – авиабилеты и отели

#1 Maverick

Maverick
  • Модератор
  • 87 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:46

Всем привет, хочу вам рассказать про партнерскую программу, которой сам начал пользоваться относительно недавно, но уже есть небольшой опыт использования ее на своем ресурсе.
  • Кому подходит данная партнерка?
    Блогам, сайтам, форумам - о туризме, путешествиях, бизнесе и региональной принадлежности (например, городской сайт Бангкока или сайт о Таиланде).
  • Какие отчисления можно получать?
    Если человек бронирует авиабилет через ваш ресурс, то компания делиться с вами 50-70% дохода от своего дохода полученного от агентств (в среднем доход компании от продажи билета составляет 2,5%).
    Как пример: Человек забронировал билет стоимостью 20000 рублей, компания получает с продажи билета свою комиссию – 2,5% или 500 рублей. Вы тем временем получаете свое вознаграждение в размере 50-70% или 250 – 350 рублей. В принципе выглядит довольно неплохо.
    Если человек также ищет отели, и переходит на сайт бронирования, то вы получаете определенную комиссию. Как пример: я лично получал комиссию за переходы на сайты бронирования отелей в размере 20-22 рублей за переход, в принципе тоже неплохо. Также компания платит вознаграждение за бронирование отелей.
    Изображение
  • Сколько я могу зарабатывать в месяц?
    Ваш заработок напрямую зависит от количества и качества трафика. Знаю один блог про путешествия, у него 1500-1700 уников в день. За август ребята заработали ~ 14000 рублей. Как дополнительный доход, вполне подходит.
  • Какой трафик подходит для партнерки?
    Самым лучшим по доходам считается качественный seo трафик, с него можно делать примерно 2000 рублей за 1000 уникальных посетителей. Это и неудивительно, так как данная сфера развивается большими шагами, и каждый день в поисковике ищут авиабилеты.
    Привожу прикидочные объемы трафика в поиске:
    Изображение
    Так же хорошим методом является контекстная реклама и соц. сети. Если вы умеете пользоваться этими инструментами, то можно использовать их в качестве дополнительных источников трафика, ведь как не крути, а основным является поисковый трафик.
  • Чем привлекать целевых посетителей?
    У Aviasales существует целый ряд качественных промоматериалов.
  • Настраиваемые под дизайн вашего сайта, поисковые формы. Кстати говоря, у них также есть плагин для движка Wordpress, который должен облегчить установку формы для рядового пользователя.
  • Баннеры разных форматов и красок.
  • White Label
    Если говорить простым языком, то это метапоиск авиабилетов организованный на вашем сайте, также как это организовано на сайте Aviasales. Организуется данный метод на поддомене вашего сайта, и соответственно результаты выдачи поиска будут отображаться у вас на сайте. Это является важным моментом, так как пользователь не уходит с вашего сайта, и в дальнейшим может прийти за авиабилетами к вам снова. Если говорить еще проще, White Label – это продажа авиабилетов под своим брендом.
    Примеры White Label:
    http://avia.edytyda.ru
    http://avia.mdpnsk.ru
  • API – тут все просто, оно предлагается для опытных разработчиков. Выгрузка статистики, Формирование своих поисковых форм и т.д.
Подводя итог хочется сказать, что работать с партнерской программой выгодно, и в дальнейшем она будет развиваться в лучшую сторону. Партнерка предлагает действительно замечательные условия сотрудничества. Если вам стало интересно и захотелось поработать с ней, то прошу к регистрации.
Начать зарабатывать прямо сейчас - Регистрация.

• 0

#2 Краснадевица

Краснадевица
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:58

А что с реферальной системой у данной партнерской программы? Сколько я буду получать процентов от дохода моих рефералов и сколько "ступеней"? В целом, очень интересная партнерская программа. Только есть еще одна проблема. У меня сайт немного другой тематики... =)
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:18

Комиссия вебмастера до 70% от суммы, которая идет aviasales.ru или примерно 2-2,5% от стоимости билета. В среднем это 250-350 рублей с билета.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 levx

levx
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:49

Захотелось и мне стать партнером. Поставил банер, в бар вроде работает. Одно хочу понять, если у меня нету поддомена? А просто банер на сайте- это будет работать.
  • 0

#5 Maverick

Maverick
    Topic Starter
  • Модератор
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:51

levx, Да , будет. Поддомен нужен только чтобы создать white label под свой дизайн. :) А баннеры, формы поиска, и т.д. вы можете из личного кабинета партнера сформировать. :D
  • 0

#6 Thloner-74

Thloner-74
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:27

Какова партнёрская программа по доходности,подскажите?
Может быть,тоже стоит попробовать...
  • 0

#7 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:43

Пугают проценты, с другой стороны-компания ведь развивается только!
  • 0

#8 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:00

Давно пользуюсь, очень довольна. Причем партнерка подходит не только для туристических ресурсов. У меня, например стоит форма и на... кулинарном сайте! Конверсия не хуже, чем на туристическом ( на кулинарных обычно не плохая посещаемость). Ведь в отпуска летают почти все люди не зависимо от интересов. Просто стоит тестировать на сайтах любой тематики.

Выплаты регулярно без задержек (15 - 20 числа) порог 500 р. От рефералов где то по 10 - 30 руб .Все зависит от стоимости билетов.

• 0

#9 AMS Partner

AMS Partner
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:34

@Lydmila, и сколько примерно доход приносит. конверсию не смотрели? 

• 0

#10 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:30

Я ей целенаправленно не занимаюсь, по хорошему, под нее отдельный сайт надо делать и рекламировать , например в Директе, тогда доход хороший. тем более там сейчас еще много сопутствующих партнерок - отели, визы, страховки,частное жилье снять , мобильное приложение... Команда вэбинары проводит периодически.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru