X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Возвращение
Matt
Matt
Topic Starter сообщение 1.12.2011, 20:15; Ответить: Matt
Сообщение #1


Первый пост на моём блоге после возвращения из рядов Вооружённых Сил. Запись, в основном, имеет анонсирующий характер, но в конце я ответил на некоторые вопросы. В общем, читайте: возвращение.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 1.12.2011, 20:44; Ответить: bumer_mw
Сообщение #2


Поздравляю))) С эти конечно не согласен
2. У меня пока ТИЦ=0, хотя уже месяц наращиваю ссылочную массу. Думаете, регистрация на форумах и вставка там ссылки на сайт грозит попаданием под АГС?


Вряд ли, если только вы не зарегистрируетесь на тысяче форумов за один день. Не забывайте также, что регистрация должна быть ручной (и только такой). В этом случае поисковик довольно благосклонно воспримет вашу ссылку (если проиндексирует, конечно).
Делаю прогоны хремером, руку уже набил, форумы попадаются разные, получается что из 20 000 форумов (сырая база) выходит где то 300-400 профилей с активной ссылкой, 10% закрыто от индексации, 20% модеры удалят через день, 30% робот зайдет тока через несколько дней, 20% влетят в индекс в течение апа, и 20% погрешность хрумера. Примерно так получается что за 1 ап вспылвает около 50-100 сылок. Яндекс ниразу не наказывал за это не мои сайты, не сайты заказчиков, кому делал прогон.
А теперь вопрос сколько потребуется времени чтобы проставить ссылок в профилях в ручную? Если использовать РОБОФОРМ как минимум часа 3, и то также будет играть фактор удаления профиля, закрытия от индксации.
Если сайт 1, то можно еще все делать ручками, а если у вас несколько сайтов, как быть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
Topic Starter сообщение 1.12.2011, 21:57; Ответить: Matt
Сообщение #3


Я просто не сторонник автоматической регистрации вообще, поэтому тем. кто задаёт такие вопросы, советую начать делать всё руками (и головой, естественно). Потом, когда получишь опыт уже можно эффективно использовать и твой метод.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 1.12.2011, 22:36; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #4


С возвращением!!!


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 1.12.2011, 22:57; Ответить: Banderas
Сообщение #5


Поздравляю! У меня какрас лицуха закончилась на NOD 32)))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Возвращение блудного копирайтера:))
0 stateynoe 1559 5.2.2017, 4:47
автор: stateynoe
Горячая тема (нет новых ответов) Возвращение Героя. Или Качественный дизайн.
Услуги Дизайна, Консультации, Юзабилити
31 Frostsol 10824 26.4.2011, 15:49
автор: DennyV8


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:14
Дизайн