Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Есть ли у Яндекса будущее?

Опрос: Какова судьба Яндекс (14 пользователей проголосовало)

Какова судьба Яндекс?

1. будет дальше развиваться и держать лидерство в рунете (3 голосов [21.43%])

Процент голосов: 21.43%

2. будет постоянно догонять мировых лидеров, удерживая свои позиции (4 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

3. постепенно отойдет на второй план, но будет играть некоторую роль, как например, Rambler (4 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

4. Яндекс теряет свои позиции и ему не легко будет выбраться из сложившейся ситуации (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Яша уйдет на второй план и не будет играть значительной роли (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

6. Яндекс себя изживает и через несколько лет перестанет существовать (1 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:39

На данный момент в пользовании я отдаю предпочтение Я-су, но думаю, что Гооголь стоит на планку выше и так будет и далее.

яндекс как то роднее =)
  • 0

#52 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:55

На данный момент в пользовании я отдаю предпочтение Я-су, но думаю, что Гооголь стоит на планку выше и так будет и далее.

Один из владельцев Гугла сказал, что если Гугл будет его самым большим достижением в жизни, то он будет считать, что он вобще ничего не достиг.
// Читал где-то...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#53 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 17:58

Все так и будет до поры до времени. Придут новые технологии, новое время и ситуация изменится.
  • 0

#54 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:24

А как вообще Яндекс по популярности? Я сколько себя помню, процентов наверное на 97 пользовался поиском от Я-са. Хоть Гугл считается самым популярным и используемым поисковиком в нете, но я к нему обращаюсь только в самых крайняках.
  • 0

#55 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:38

А как вообще Яндекс по популярности? Я сколько себя помню, процентов наверное на 97 пользовался поиском от Я-са. Хоть Гугл считается самым популярным и используемым поисковиком в нете, но я к нему обращаюсь только в самых крайняках.

Щас около 55 % Яшей, и 35% гуглем, 15% всеми остальными
  • 0

#56 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:55

Да, всё-таки популярностью Яндекс располагает, голосую за второй вариант, т.к. наверное мировым лидером ему не быть а лишь постоянно догонять и доказывать своё место среди остальных.
  • 0

#57 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:04

После такого АПа тИЦ могу сказать: Яша в отстой.
  • 0

#58 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:13

После такого АПа тИЦ могу сказать: Яша в отстой.

эх вы ...за тЫЦом гонитесь =)
  • 0

#59 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:27

A цены в sape только лишь от этого зависят. Да бесит сам факт того, что уже вообще никакой логики нет. Кто-то покупает тонны ссылок и может получить тИЦ а может и не получить тИЦ, а кто-то может вообще ничего не делать и получить тИЦ. Алгоритм по своей природе должен быть логичным. А у Яши этим даже и не пахнет.
  • 0

#60 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:43

Задам встречный вопрос. Почему вы считаете, что у Яндекса нет будущего? Он что закрывается? Исчезают сервисы?
То, что гугл сильнее яндекса - не чего не говорит т.к. гугл старшен яндекса и база у него больше.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru