Перейти к содержимому

Проблемы новых сайтов в Яндексе

#31 nzibov

nzibov
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:24

Бывает и такое=)
  • 0

#32 olgamar

olgamar
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 18:58

Спасибо, на душе стало как то спокойнее.) Мне сказали еще, что нужно добавлять счетчик посещений с Яндекса. В соглашении я прочитала, что Яндекс за это будет добавлять на мой сайт свою рекламу. Этот счетчик мне действительно что-то даст? И еще. Когда я добавила файл от яндекса с подтверждением моих прав на мой сайт) на сервер, мой сайт в Google с 5 страницы за день сполз на 13. Это как-то связано с файлом яндекса или мне только кажется?
  • 0

#33 stasmen

stasmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:21

Спасибо, на душе стало как то спокойнее.) Мне сказали еще, что нужно добавлять счетчик посещений с Яндекса. В соглашении я прочитала, что Яндекс за это будет добавлять на мой сайт свою рекламу. Этот счетчик мне действительно что-то даст? И еще. Когда я добавила файл от яндекса с подтверждением моих прав на мой сайт) на сервер, мой сайт в Google с 5 страницы за день сполз на 13. Это как-то связано с файлом яндекса или мне только кажется?

нет не связано, А счётчик яндекса удобен ток для метрики, видно кто откуда заходил на сайт.
  • 0

#34 Englishgrad

Englishgrad
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:53

Профики, никто не обращал внимание, помогает ли покупка контекста от яндекса в индексации? Гугл скоренько все проиндексировал, яндекс чешется уже третий месяц (((
  • 0

#35 olgamar

olgamar
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:22

Членство в социальной сети Google+ позволяет ставить сайту like прямо в браузере. Если зарегистрировать всех друзей и знакомых в сети и обязать их время от времени хвалить свой сайт и тем самым его поднимать вверх..способ детский, но почему бы не попробовать). Мне на фэйсбуке постоянно приходят просьбы поддержать чей то сайт, значит это работает.
Я так поняла, без покупки ссылок все равно не обойтись. Не подскажите самую надежную компанию, где лучше всего покупать ссылки? И сколько это будет по деньгам, к примеру, в неделю или в месяц.
  • 0

#36 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:56

Мне сказали еще, что нужно добавлять счетчик посещений с Яндекса. В соглашении я прочитала, что Яндекс за это будет добавлять на мой сайт свою рекламу. Этот счетчик мне действительно что-то даст?

Даст возможность получать статистику по сайту в Яндекс.Метрике.

Профики, никто не обращал внимание, помогает ли покупка контекста от яндекса в индексации? Гугл скоренько все проиндексировал, яндекс чешется уже третий месяц (((

Точно сказать невозможно. Можно попробовать создать кампанию в Директе с дешевыми кликами.

Я так поняла, без покупки ссылок все равно не обойтись. Не подскажите самую надежную компанию, где лучше всего покупать ссылки? И сколько это будет по деньгам, к примеру, в неделю или в месяц.

Эта тема для отдельного топика.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#37 z75514

z75514
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:23

Сколько ждать выхода в тор?
  • 0

#38 Alexey_009

Alexey_009
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:00

Всем добрый вечер. Вопросик такой есть к знающим ;)
Был сайт. Яндекс проиндексировал. Потом сайт просто снесли. Недели 3 назад снова забросили на хост. В Яндекс.Вебмастер пишет "Сайт был недоступен для нашего робота, поэтому не был проиндексирован."
При проверке "формой проверки" выдает: Код статуса HTTP: "200 OK"

В чем может быть проблемка? Может кто подскажет что-то?
  • 0

#39 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:26

z75514, на этот вопрос нельзя дать нормального ответа.
Alexey_009, ждать пока робот еще придет. Можно немного помочь.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#40 Alexey_009

Alexey_009
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 20:21

Sosnovskij, понял, спасибо. Насчет помощи уже добавил недельку назад )
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru