Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Проблемы новых сайтов в Яндексе

#21 stasmen

stasmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 62 сообщений
0

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:23

Мне ответил патон Яндекса, я чёт нечего понять не могу, но у меня же контент уникальный, я сам каждую страницу писал

Прикрепленные изображения

• 444444.jpg

• 0

#22 stasmen

stasmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:30

вот все изменения за последние две недели((((((((((( первое фото две недели назад второе что в данный момент

Прикрепленные изображения

• 777.jpg
  • 7777.jpg

• 0

#23 badman

badman
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:52

Мне ответил патон Яндекса, я чёт нечего понять не могу, но у меня же контент уникальный, я сам каждую страницу писал

Мне такой же ответ присылали примерно месяц назад. С тех пор ничего не изменилось.
  • 0

#24 stasmen

stasmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:56

Так чёж блин делать то?
  • 0

#25 stasmen

stasmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:43

Мне такой же ответ присылали примерно месяц назад. С тех пор ничего не изменилось.

А сколько месяцев твоему сайту?
  • 0

#26 badman

badman
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:36

А сколько месяцев твоему сайту?

3 месяца
  • 0

#27 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 23:08

stasmen, сайт очень молодой. Сразу ресурсы не занимают высоких позиций в поисковых системах. Развивайте сайт, добавляйте на него больше тематического и интересного контента не только для поисковиков, но и для людей. Со временем и позиции должны быть и посетители.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#28 stasmen

stasmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 07:34

УУУУУУУУУУрааааааааа!!!!!!!!! У меня всё про индексировалось, ток почему то некоторые страницы по два раза. и ссылки я воде поснимал а показывает что у меня 139, чудной этот яндекс.))))))))))
  • 0

#29 olgamar

olgamar
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 01:08

Ребят помогите кто может, у меня новый сайт примерно 4 месяца, и я столкнулся с проблемой, начну с начала... примерно месяц назад я начал добавлять страницы, потом примерно неделю назад я начал покупать ссылки в сапе, гугл полез ввех ваше стремительно, а вот яндекс .... появились некоторые страницы на нормальных позициях на два часа и пропали и уже полторы недели нет в топ 200, прошло вроди два апа а нечего не изминилось. подскажите в чем проблема или так и должно быть?
Вот мой сайт http://elektrik-stroi.ru каждую страницу писал сам.

Привет!
У меня схожая проблема. Сайту где-то полгода, первую страницу яндекс проиндексировал сразу, а вот остальные шесть, которые я недавно забросила на сервер яндекс индексировать никак не хочет. Пишет, что вроде робот все страницы принял, но в поиске по прежнему только одна) Что делать? Я уже столько литературы перечитала, но все равно не пойму в чем дело..Буду благодарна за любую подсказку!!!!
  • 0

#30 stasmen

stasmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:34

Привет!
У меня схожая проблема. Сайту где-то полгода, первую страницу яндекс проиндексировал сразу, а вот остальные шесть, которые я недавно забросила на сервер яндекс индексировать никак не хочет. Пишет, что вроде робот все страницы принял, но в поиске по прежнему только одна) Что делать? Я уже столько литературы перечитала, но все равно не пойму в чем дело..Буду благодарна за любую подсказку!!!!

Нужно ждать у меня аж месяц страницы индексировались, и постоянно добавлять новые, и всё про индексируется 100%
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru