Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Google Adsense - вопрос по чекам

#1 efextazy

efextazy
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:32

Доброй ночи. Так как все другие темы "закрыты" решил создать новую. Вот, вот накопится минималка в адсенс. Есть несколько вопрсов. Кто получал чеки, ответьте...такой вопрос если чек просто не дойдет, или его кто-то вытащит из ящика? Все пропали денежки? Слышал про рапиду, кто и как выводит через нее??

• 0

#2 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:46

Выводятся без проблем, на рапиде почитайте. На Украине я вывожу через Приват24. А вообще меня удивляет лень ТС. Неужели сложно спросить у гугла???

• 0

#3 efextazy

efextazy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 07:16

Genesis

Мне было интересно мнение вебмастеров которые работали с данной пп. Мне кажется задать тут вопрос занимает больше времени чем спросить у гугла. Так что о лени и речи быть не может
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:00

efextazy, всё нормально выводится, а про случаи пропажи чеков не слышал, поэтому даже не знаю. Если боитесь, то спросите у поддержки адсенса ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 metkram

metkram
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 13:08

Даже если чек уведут, то не смогут обналичить, так как там указаны твои ФИО. Если чем не дошел, то можно запросить возврат денег в систему
  • 0

#6 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 11:20

Не давно ждал чек месяц, думал уже не придет, но на этом не закончились мои мучения. Во всех местных банках на меня смотрели как на идиота, понаберут же по объявлению. В общем плюнул обнулил чек и настроил вывод через рапиду онлайн, в феврале посмотрим что и как.
  • 0

#7 krock

krock
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:58

Через Рапиду выводится легко и просто. Единственный минус, курс валюты иногда так скачет, что теряется много денег. Вот например последний платеж прошел по курсу 30.4 за 1$, а буквально несколько дней назад доллар стоил 31 с копейками. Эх.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru