Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Сколько стоит дизайн сайта

#31 mkdesign

mkdesign
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 22:38

Цены на дизайн сайта начинаются от 60 до пару тыс. долларов. Если вы хотите качественный и уникальный дизайн, то стоит на него потратиться.
  • 0

#32 a.graphics

a.graphics
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:28

насмешили да, очень спасибо =) очень, просто вспомнил когда был на барахолке продавали утюги и парень стоит по середине между двумя продавцами просто прикуривал сигарету с лева один кричит ладно бери за 30, а с права за 25, Турция высшее качество...парень молча на них смотрел, а я стоял позади них наблюдал картину (я закупался картошкой сидел в машине), минута тишины, тут в голове мысля пробежала щас купит точно утюг за 25, нет он стоял их слушал каждый свой товар хвалил как мог, он внимательно их выслушал и гордо сказал (был немного по виду в нетрезвом состоянии) у меня утюг за 200 (название фирмы), а ты мне это говно предлагаешь (!?!?!...тишина)...вот я был горд!!! все таки люди еще требуют качество а не халтуру ))...и парень ушел, продавцы были немного в шоке но после перекура вернулись к своей любимой работе.
....качественный товар стоит не маленьких денег, а дизайн это и есть товар(в данной ситуации это так).
Все выше сказанное, описание картины в целом, а именно, комментарии которые выше (без обид просто решил высказаться)
  • 0

#33 Ad Mon

Ad Mon
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 01:03

в интернете полно сайтов с готовыми шаблонами абсолютно бесплатно, CSS шаблоны я качаю здесь http://color-web.org....php?gl=5&st=57
  • 0

#34 a.graphics

a.graphics
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:45

в интернете полно сайтов с готовыми шаблонами абсолютно бесплатно, CSS шаблоны я качаю здесь http://color-web.org....php?gl=5&st=57

это уже не дизайн а штамп :) ...этот шаблон могут накачать миллионы людей и у всех один и тот же шаблон думаете будет очень приятно? :)
  • 0

#35 classic

classic
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:22

Для простенького сайта, я считаю, может подойти и бесплатная CMS, например, Joomla и т.д. такие CMS глянуть можно здесь http://www.ratingruneta.ru/cms А что насчет уникальности дизайна, то можно заказать индивидуальный шаблон (если не хотите и на это тратиться, то выберете уже из имеющихся) Полностью уник сайт может выйти в 300$
  • 0

#36 vitlav

vitlav
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 17:15

У фирм вообще дизайн меньше чем баксов 500-1000 не будет стоить.

Это смотря какие фирмы, есть много нормальных - которые понимают и могут объяснить за что клиент платит деньги

Нет. Я про фрилансеров. В основном берут за работу над графикой. А ее почти не будет. Поэтому думаю вложитесь около 50-70 баксов. 100-максимум!

А фирмы то понятно =) они же типа как сидят там все профи-дизайнеры, всем агенством думают, какой вам дизайн выбрать и т.д и т.п =) А на самом деле просто берут их своих коллекций, подбивают на покупателя и все. Цена дорогая изза того,что много людей работают на этом.Вот и складывается. Покупайте у студентов и фрилансеров =)

Это Вы из собственного опыта так судите? Если да то вопросов нет, если нет - то обоснуйте все Ваше высказывание.
  • 0

#37 webdiz

webdiz
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 23:21

Нормальный диз. будет стоить от 100$.
за 20 - 30$ это визитка максимум!

-----------------
Создание сайтов на DLE
ICQ - 9580693
  • 0