Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Sape Checker

#1 SergeyB

SergeyB
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 09 Август 2008 - 21:39

Знакомый дал линк на программу Sape Checker, которая позволяет следить за основными показателями проекта и оповещает о новых ссылках, очень понравилось работает быстро, удобнее чем на сайт заходить, но не может управлять мои акуантом на сапе, да и статистики маловато :lol: Может кто знает еще подобные программы (бесплатные желательно, на форуме сапы нашел Web-Analyzer for Sapient Solution, но она очень неудобная и к тому же платная, хотя и может управлять аком)?

• 0

#2 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 21:54

Я бы не стал рисковать такими программками. Она имеет доступ к админке сапы, где крутятся деньги. Знаете ли Вы как настроена эта программа?
  • 0

#3 SergeyB

SergeyB
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 22:46

Тоже верно, что опасно. Но и слить никто не сможет быстро у вас деньги со счета, поэтому и не сильно боюсь.

• 0

#4 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 08:58

Да быстро или не быстро, не имеет значения. Вообще доступ в сапу какой-то программе доверят нельзя. Может Вы уедете например на море. А эта программа, еще до Вашего уезда даст еоманду на вывод денег, приедете домой, а денежек тю-тю.
  • 0

#5 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 16:59

Вроде бы надежная программа. По крайней мере мне её советовали разбирающиеся люди...Но кто знает. Я бы тоже не доверял.
  • 0

#6 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 19:10

Могу написать, но меня нужно спонсировать :)
А по программе Sape Checker'у не раз слышал хорошие отзывы. Но возможно такое, что её автор, просто сливает себе инфу об аккаунтах и когда нибудь в будущем, гробанет всех к чертям собачим :D
  • 0

#7 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 19:33

Не грабонет. Просто никогда не помешает иметь пароли от чужих аккаунтов.А возможно и не только в сапе... =)
  • 0

#8 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 19:46

Vialls, Сливать деньги он будет тогда, когда участник перестанет пользоваться программой или начнет какие-нибудь гадости писать о ней :)

• 0

#9 SergeyB

SergeyB
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 21:19

Vialls, На сколько я понял это программа только недавно появилась, поэтому и никаких отзывов :rolleyes: Я решил доверить программе логин и пароль свой, по крайне мере еще ни разу не слышал, чтобы угоняли логин и пароль сапы с помощью подобного софта, надеюсь и это не будет исключением :)

• 0

#10 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 21:23

Посмотрим =)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений