Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Дизайн сайта (информационно-игровой портал)

#1 Banachi

Banachi
  • Пользователь
  • 51 сообщений
0

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:25

Хотелось узнать как на ваш взгляд дизайн моего сайта,который в подписи. У меня с этим проблемы никак не могу подобрать нужный и приятный глазу дизайн для сайта. Жду рекомендаций =)

• 0

#2 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:50

Не понравился, не зацепило... не люблю сайты с 100500 дизайнов в одном. Переключал, баловался - в одном то не так, в другом фон уехал отдельно от центральной колонки... определитесь, что именно оценивать. Есть куча пустых мест, текст советуют делать с минимумом разницы в размере (а не 10 разных размеров, это я про кнопки и т.д.). Некоторый текст еле видно. На половине кнопок в меню описание и дописи есть, на других нет - смотрится как-то не очень. Вобщем не тот вы шаблон выбрали, а вернее вы ничего не выбрали... выберите один, люди оценят, а то уж больного много там менять.
  • 0

#3 tatohi4

tatohi4
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:53

А мне шапка показалось неплохой. Но дизайн конечно неособо крутой. Все как то хаотично. Может сайдбар стоит справа сделать?
  • 0

#4 SandR

SandR
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:42

Я думаю проще заказать макет у дизайнера как Вам нравится. А не использовать шаблоны паблика.
  • 0

#5 bonec

bonec
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:25

А мне шапка показалось неплохой. Но дизайн конечно неособо крутой. Все как то хаотично. Может сайдбар стоит справа сделать?

Я солидарен с вами. Сайдбар справа не помешал бы )
  • 0

#6 FunnyBunny

FunnyBunny
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:53

1. грузится пипец медленно
2. дизайн хороший но есть пару недочетов, например:

на сайте надписи (главная, игры статьи) ...короче нет гармонии в их месте расположения, именно слов. У вас половина по середине а вторая к правому краю прилеплена пример слово Блоги. Хотя, может у меня косоглазие.
  • 0

#7 WarEnek

WarEnek
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:41

Сайт абсолютно не юзабилен ;). Возьми специалиста по юзабилити на часик, и он тебе всё распишет.
И цени пространство. У тебя слишком много свободного пространства.
Дизайн, как дизайн. Ну точнее шаблон. В подвале меню сделай просто текстом.
  • 0

#8 Maverick

Maverick
  • Модератор
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 00:04

Дааа, извините конечно, но дизайн совсем не юзабилен. Думаю пользователи на таком должно не будут задерживаться. Как правильно заметил пользователь - WarEnek, спец по юзабилити совсем не помешает. Также элементы многие плывут со своих мест.
  • 0

#9 dmiyriy

dmiyriy
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:30

извините, ног я Вас тоже не порадую...мне не понравился..(
  • 0

#10 Aleksei28

Aleksei28
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:37

Ребят тоже хочу услышать вашу оценку этого сайта. Может чего то не хватает добавить или цвета может слишком светлые???
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru