X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу наставника!, Ищу наставника!
Jeremen
Jeremen
Topic Starter сообщение 9.10.2011, 16:16; Ответить: Jeremen
Сообщение #1


Всем доброго времени суток. Хочу очень сильно научиться веб-технологиям. Я понимаю что это не легко и займет очень много времени и что первый плоды будут не ранее года. Готов уделять этому все свободное время.
Ищу человека который мог бы быть наставником безвозмездно. Конечно не знаю кому этот гемор нужен. Но все же если есть здесь такие люди. Просьба отписаться. Все что мне нужно что бы вы делали это не большие подсказки и наставление на путь истинный ;). Я думаю много вашего времени не займу. Но вот свое очень сильно сэкономлю
так как думаю каждый понимает что легче научиться если тебе дают хоть какие-то подсказки.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.10.2011, 16:30; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Jeremen, всё правильно, только зачем вы наставник? Спрашивайте на форуме, вам всегда подскажут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jeremen
Jeremen
Topic Starter сообщение 9.10.2011, 16:35; Ответить: Jeremen
Сообщение #3


(admin @ 9.10.2011, 15:30) *
Jeremen, всё правильно, только зачем вы наставник? Спрашивайте на форуме, вам всегда подскажут

Ну просто лучше иметь человека в котором ты 100% уверен что он разбирается в том что ты его спрашиваешь. Да и когда припустим с ним общаешься через какой либо чат skype или qip это не отвлекает от основной цели. Так как я зайду на форум буду спрашивать начну читать что-то другое и так пошло-поехало. Та как мне 17 лет, а это уже достаточно много для начала реализации в этой сфере то хотелось как можно быстрей разобраться. Причем излишняя информация тоже вредна)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.10.2011, 16:40; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(Jeremen @ 9.10.2011, 15:35) *
Ищу человека который мог бы быть наставником безвозмездно
...
Да и когда припустим с ним общаешься через какой либо чат skype или qip это не отвлекает от основной цели. Так как я зайду на форум буду спрашивать начну читать что-то другое и так пошло-поехало.

Если вы цените своё время, то почему не цените время других?
В теории всегда всё просто. Мы можем подсказать где нужно копать, только вы скажите какая у вас цель.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jeremen
Jeremen
Topic Starter сообщение 9.10.2011, 16:48; Ответить: Jeremen
Сообщение #5


Я ценю свое время и чужое. И я же сказал сразу что это много времени не займет ))
Цель открыть какой-то свой проект. Идей много но вот знаний которые могли бы реализовать их на данный момент нет. Нет не думайте что я думаю что итренет это способ легко заработать мне это просто чем-то привлекает. И если будет всё получаться с удовольствием посвящу этому жизнь.

Всё уже нашел наставника! спасибо за внимание )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 10.10.2011, 15:20; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #6


(Jeremen @ 9.10.2011, 16:16) *
Всем доброго времени суток. Хочу очень сильно научиться веб-технологиям. Я понимаю что это не легко и займет очень много времени и что первый плоды будут не ранее года. Готов уделять этому все свободное время.
Ищу человека который мог бы быть наставником безвозмездно. Конечно не знаю кому этот гемор нужен. Но все же если есть здесь такие люди. Просьба отписаться. Все что мне нужно что бы вы делали это не большие подсказки и наставление на путь истинный ;). Я думаю много вашего времени не займу. Но вот свое очень сильно сэкономлю
так как думаю каждый понимает что легче научиться если тебе дают хоть какие-то подсказки.


Похвальное желание. Всегда проще идти рядом с кем-то, чем ползти самому.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jeremen
Jeremen
Topic Starter сообщение 10.10.2011, 15:52; Ответить: Jeremen
Сообщение #7


(Triniti_Wel @ 10.10.2011, 14:20) *
Похвальное желание. Всегда проще идти рядом с кем-то, чем ползти самому.

+100500 ;)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2675 Вчера, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 445 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 534 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 868 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2152 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:52
Дизайн