Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Правила раздела "Контент"

#1 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2008 - 22:16

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Итак если вы продате контент потрудитесь создавать нормальные темы, где будете этим заниматься.

1. Название темы должно содержать смысл темы. Например: "Продажа уникального контента по тематике строительство", " Продажа контента, рерайт на разные темы" и т.д.
2. В теме должны быть заполнены следующие поля :

-Тематика
-Уникальность (Уникальный, рерайт, копирайт и т.д. ) Контент должен быть проверен на сервисе Antiplagiat и Dcfinder и выставлен процент уникальности.
-Происхождение (самописный, рерайт, скан (обязательно указывать год издания книги) и т.д. )
-Объем ( обязательно с пробеламибез )
-Цена ( если за 1000 обязательно укаывать "с пробеламибез" )
-Итого цена за весь текст(если блоками, например "итого цена за блок "собаки" 45 $ )
-Контакты для связи с вами. ЛС само собой, поэтому плюс какой то сервис, e-mail,icq и т.д.
________________________________________________________________________________

Отзывы на данном форуме и с той и с другой стороны обязательны. Если отзывов нет на данном форуме, тогда прошу обдумать предоставление первых услуг форумчанам за отзыв ( то есть бесплатно, а участник форума оставляет отзыв о вашей работе в вашем топике ), или же скидки не ниже 50 % за первые услуги, опять же за отзыв.

Пользователь, которому предоставлена услуга "за отзыв" или со скидкой, не отписавшийся в теме, карается предупреждением.

Услуги "за отзыв" могут заказывать только персонал форума (администраторы, модераторы) и пользователи форума с количеством сообщений более 300.

Правила могут редактировать в любой момент без предупреждения пользователей.

• 0

#2 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 11:20

А если я просто предлагаю написание контента, что мне в теме прописывать?
  • 0

#3 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 15:39

Если вы пишите статьи по какой то определенной статье :

1.Название : "Написание статей"
2.Описание : тематика ваших статей, например "собаки"

В самой теме:

-Ваше объявление
-Тематики
-Способ написания : копирайт, рерайт
-Цена (если за 1000 обязательно укаывать "с пробелами\без" )
  • 0

#4 NikTop

NikTop
  • Заблокированные
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:21

По какой пред чине моя тема не доступна? Спасибо.
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:59

NikTop, создайте тему на основании правил. Качественный заголовок, подробное описание услуг.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru