Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Качественный бесплатный хостинг Украина\Россия

#1 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений
0

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:35

Привет опять. В Интернете очень много хостингов и хочется выбрать что-то приличное и в тоже время выгодное по деньгам. Понимаю, бесплатный хостинг не лучший вариант, но увы пока другого (хотя бы для теста сайтов) - нет. Прошу помочь в поиске нормального хостинга.

Нужен хостинг для мелких бизнес и промо-сайтов, сайтов-визиток, желательно бесплатный (для тестов), без рекламы, платность регулирует только значения трафика\места на серве( а не наличие рекламы, жестокое урезание функционала типа невозможности добавить свои страницы для 404 ошибки к примеру). Надеюсь вы меня поняли. Сейчас пользуюсь 000Webhost, но видно как он долго отдаёт и принимает файлы (картинки сдают :) ).

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:11

Понимаю, бесплатный хостинг не лучший вариант, но увы пока другого (хотя бы для теста сайтов) - нет.

У вас нет 30 рублей в месяц? Смешно... Буханка хлеба столько стоит.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Agriiii

Agriiii
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 01:11

1) Я в Украине, рублей не использую, сколько у вас хлеб стоит - не знаю :)
2) В случае с 30 рублями я больше намаюсь с переводом в тот же вебмани, конвертация, % за переводы и т.д. чем найти эти деньги, думал для теста найти что-то бесплатное. Собственно для этого и делают бесплатный хостинг.

Суть треда - найти бесплатный хостинг для тестов и платный апгрейд до чего-то побольше при этом имея почти те же возможности с платным и бесплатным хостингом.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:08

Agriiii, бесплатный хостинг на то и бесплатный, что качественным быть не может
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Agriiii

Agriiii
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 21:19

Хорошо, пойдём в другую степь - какие есть хорошие недорогие хостинги? Есть ли хостинги с реферал системой(я купил хостинг, сделал свой сайт, делаю сайт клиенту, предлагаю этот хостинг - я реферал)?
  • 0

#6 nash

nash
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:03

Вот здесь он бесплатный плюс есть реферальная система
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru