Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#61 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 11 Август 2008 - 21:53

Сейчас выдал какую-то мурду. Народ советует DLE но я просто не знаю что и как с ней делать.
  • 0

#62 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 22:52

Есть факи по установке DLE. поищите.
  • 0

#63 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 08:52

Что-то ТС замолчал. А может у него нет доступа к базам данных?
  • 0

#64 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 20:25

я замолчал ибо днём на форум зайти невозможно, всё время что то пишет про базы данных...

я сегодня уежал и потому только сейчас смог пробится к интернету.

сейчас буду искать джумлу и поробую её залить на хостинг, надеюсь там по проще чем с дле в котоором я так и не разобрался :) всё же очень удобен укоз как не крути :D
  • 0

#65 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 20:33

у меня ещё есть один сайт на укозе которым я активно занимаюсь и я его вобщето сбирался сделать как СДЛ, там правда не доконца доделано но всё же он относится к НЧ запрросам(хотя оптимизацией его не занимался пока а наполнял контентом состоящим из сейчас в основном из фотографий)

вобщем не знаю даже что ещё написать собственно сайт _http://usa.ucoz.com/photo

думаю может когда его закончу то на нём делать деньги а не пытатся с этими хостингами,фтп и дле разобиратся...
  • 0

#66 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 22:20

Еще один совет, не палите свои сайты на больших сайтах, форумах, лучше, еали у Вас отдельный вопрос, то спросить, кинуть url в личку и потом уже на форуме разбираться с проблемой. Дело в том, что среди пользователей могут быть Ваши конкуренты, которые и стукнут на Вас куда надо.
  • 0

#67 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 22:45

так вот почему мало кто афиширует свои сайты!понятно
  • 0

#68 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 20:52

угу. настучат. Или просто заметут. Ниче потом не поможет. Но это для сателлитов. для СДЛ не вижу разницы. Полезно даже.
  • 0

#69 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 21:02

Все равно, меньше знают лучше спят. Понятно, кому надо, тот и так найдет, если даже нигде не палиться, однако если перейти конкуренту дорогу, то он может попытаться сделать пакость. А полезно в том, что так можно привести сайт в порядок и удобочитаемость. Опытный люд посмотрит и скорректирует что надо.
  • 0

#70 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 22:38

Понятно, кому надо, тот и так найдет, если даже нигде не палиться, однако если перейти конкуренту дорогу, то он может попытаться сделать пакость.

А как? =)
Разумеется, вы правы. Я с Вами согласен. Меньше знает, лучше спит. Но все таки, иногда нужно включать инстинкт, и думать где сунуть ссылку, чтобы народ заметил, а где наоборот. молчать в тряпочку. и критиковать чей то сайт. Чаще всего ложно.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru