Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#21 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 09 Август 2008 - 08:19

Ну почему, то что тематика забита - это еще не показатель, что Вы должны опускать руки. Делайте, просто его будет посложнее двигать.
  • 0

#22 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 09:44

Если надумаете WordPress ставить то обращайтесь =) по DLE надо читать инструкцию. Выложите то из инструкции что вам не понятно. Объясним.

З.Ы. скачайте руссификатор. Советую. Проще будет.
  • 0

#23 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:03

1Для начала скопируйте все файлы из папки upload в данном архиве на ваш сервер. 
2Установите для папки templates и всех вложенных в нее папок права на запись (CHMOD 777) 
3Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666) 
4Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них. 
5Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/. 
6Запустите файл install.php и следуйте его инструкциям. Автоматический инсталлятор проверит все необходимые файлы и настроит подключение к базе данных. После завершения установки вы сможете посмотреть работу скрипта на демонстрационной странице http://website.com/index.php. Для доступа к админпанели необходимо запустить http://website.com/admin.php
1 на какой сервер? как?
вроде у меня хостинг
2-5 где это делать и как?

Ну почему, то что тематика забита - это еще не показатель, что Вы должны опускать руки. Делайте, просто его будет посложнее двигать.

А что там будет сложнее? мне же надо просто показатели тИЦ и PR вроде, а в выдачу я не спешу - или я что то нетак понял?поправьте.
  • 0

#24 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 20:06

Хостинг=сервер в вашем случае...

Через какую программу делаете? Total commander ? Тогда нажимаете "файл->изменить атрибуты" И там ставите цифры. Если английская версия то File->( первая запись в стобце, должно открыться Окошко маленькое. Там три столбика по три строчки, где надо галочки ставить. А внизу цифры. 777 например. изменить их как сказано в инсрукции )
  • 0

#25 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 20:08

А что там будет сложнее? мне же надо просто показатели тИЦ и PR вроде, а в выдачу я не спешу - или я что то нетак понял?поправьте.

А что вы хотите? нарастить? Тогда это не проблема.
  • 0

#26 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 20:14

Galeodor ну я собираюсь заробатывать с сапой(или другими)
мне же будет главное уник контент и показатели?
тотал командер у мну английский и нечего не понятно
сейчас попробую качнуть
  • 0

#27 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 20:23

Скачайте русский...или руссификатор. А вам главное контент уникальный и показатели. да.
  • 0

#28 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 22:32

Galeodor ну я собираюсь заробатывать с сапой(или другими)
мне же будет главное уник контент и показатели?
тотал командер у мну английский и нечего не понятно
сейчас попробую качнуть

появится еще один говностроитель в Инете. Для сайта можно и не уник, но тогда надо будет каждый день сидеть и боятся, что в бан пустят.
WP мне кажеся какой-то неповорливый. С DLE не работал, не могу ничего сказать, а вот из Joomla впоследствие можете сделать все, что угодно.
  • 0

#29 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 10:26

Вы просто не умеете готовить WordPRess =)
Уникальный контент сичтаю обязан быть.
с Joomla согласен
  • 0

#30 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 10:34

Просто он менее поворотлив, я с ним баловался на локалке, мне он не понравился. Кроме того, мне кажется у него меньше возможностей. Joomla конечно тоже не подарок, но она более раскручена и тем самым здесь для новичка достаточно легко найти ответ на интересующий вопрос.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru