Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2008 - 21:26

а вы договаритесь с какойнить фирмой у вас в городе... если будет от вас идти клиенты, они вам процент со сделок

Да уж...да и кто захочет так делать...потом если фирма кидать будет, то все на него свалят...нет не связвайтесь...
  • 0

#12 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 21:31

Да уж...да и кто захочет так делать...потом если фирма кидать будет, то все на него свалят...нет не связвайтесь...

Тем более, еще с учетом надежности туристических фирм, еще и посадят.

ТС писал: "А теперь - выбор CMS - знаnjки какую посоветуете?" - мне кажется начинать лучше с Joomla. Она оптимальна тем, что все программные дейстаия она делает сама. Стоит только взамен стандартного редактора поставить что-нибудь поприличнее и все OK будет
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 22:26

Тем более, еще с учетом надежности туристических фирм, еще и посадят.

ТС писал: "А теперь - выбор CMS - знаnjки какую посоветуете?" - мне кажется начинать лучше с Joomla. Она оптимальна тем, что все программные дейстаия она делает сама. Стоит только взамен стандартного редактора поставить что-нибудь поприличнее и все OK будет

Опять же для каких целей. ТС, как вы представлете себе будующий сайт?
  • 0

#14 samuray

samuray
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 22:37

Думаю 10 у.е будет мало для раскрутки, но сам делаю с немного большим бюджетом.
После всех этих Яндексовських Находок и "готовь сапе с лета", мне стало как-то стремно с сапой работать
  • 0

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 22:39

Думаю 10 у.е будет мало для раскрутки, но сам делаю с немного большим бюджетом.
После всех этих Яндексовських Находок и "готовь сапе с лета", мне стало как-то стремно с сапой работать

Свой первый сайт я делал без единой копейки. Еле наскребал на домен за 590 рублей. Меня разместил у себя добрый человек. Вот с этого я и начал.
  • 0

#16 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 23:08

Смотря что понимать под расруткой и смотря какой сайт. Иногда 10 долларов хватит чтобы в ТОП попасть, а иногда и 7000 $ не хватает =(
  • 0

#17 defosa

defosa
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 00:14

как успехи ??? домен зарегистрировали ?? хостинг купили ?
  • 0

#18 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 00:26

Ещё нечего не происходило ибо я 30 минут назад приехал из другого города. Сейчас начну перечитывать форум.
Искать и скачивать программы. Потом буду учится пользыватся хостингом.
  • 0

#19 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 03:00

Хостинг бесплантый мне нужен для того что бы попрактиковатся с дле(залить допустим его). Потом будет выбор домена, а вот хостинг очень заинтересовал _http://xeonhost.ru/ в теме

Если тематика туризм сильно забита то с чего мне посоветуете начать? хотя я не спешу в ЯВыдачу, для сапы вроде главное что бы страницы были в индексе и тиц(Pr) был, или я опять заблуждаюсь? :)
  • 0

#20 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 04:29

Во блин
Нечего не пойму что нужно сделать с дле что бы цмс попала на сервер :) инструкцию читал, не понял, но могу поэксперементировать.
По поводу FTP: скачал тотал командер - он на английском, него не понимаю в нём :) может ещё какую нить програму на русском посоветуете?
Далее немогу понять с фри хостингом толком нечего! что такое ns? для чего мне надо mySQL?
в общем :)
может кто нить пальцем тыкнуть куда и что?буду даже благодарен :)
ибо желание научится есть, а мешает иму страх перед неизвестным.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru