Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#131 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений
0

Отправлено 31 Август 2008 - 18:05

"сделать его просто так чтобы был, имхо глупо...", как все полезное и хорошее :D

считаю качественный рерайт=уник...

Только вот толка от него нету...

Я предерживался, предерживаюсь и надеюсь буду придерживаться мнения, что лучше зарабатывать, хотя-бы немного думая о других, а не только о себе :)
  • 0

#132 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 18:07

А я думаю =) продвигаю другие сайты =) забочусь о совершенно не нужных мне сайтах при помощи сателлитов=)
Другим даю возможность продвинуть свой проект =)
ладно...офтоп...
  • 0

#133 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 20:14

Galeodor так как на счёт народа? ведь пропадает маса проблем(для меня) с хостингом и доменом
  • 0

#134 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 21:28

хм
я вобще думал что говносайт это что это сателит:) но с дизайном каким то стандартным но изменёным и с уник контентом( иначе он долго в идексе не протянет и потому денег с него срубить не успееш)
тоесть мне лучше делать качественый сателит?
всё таки можно на статических страницах ставить сапу типа как на народе? ибо цмс меня запарили :D хотелось бы сделать диз на статике и потом вставлять в дизайн просто текст(уник) и так столько раз вставлять сколько должно быть страниц, ибо идут разговоры что яша любит свой хостинг, может это будет плюсом?

Sape принимает сайты в систему при определенных условиях (об этом мы уже на форуме говорили). Там тИЦ что-то около 40 или 50 должен быть и PR не нулевой. А для этого Вам пару месяцев надо горбить.

Что касаемо статики. В виду своей лени и очень долгой догоняемости в технических вопросах, несколько дней писал на ssi но наконец сделал. Сделал его для эксперимента, но не в этом суть. CMS я бы поставил за пять минут (без учета закачки файлов CMS на хостинг) и потом никаких проблем бы не было.
  • 0

#135 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 22:25

Sape принимает сайты в систему при определенных условиях (об этом мы уже на форуме говорили). Там тИЦ что-то около 40 или 50 должен быть и PR не нулевой. А для этого Вам пару месяцев надо горбить.

Чего??? а как же тогда туда ГС добавляют и нулевки?
  • 0

#136 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 22:30

Чего??? а как же тогда туда ГС добавляют и нулевки?

Ну если они на платном хостинге и домене второго уровня то какие проблемы. Так что угодно примут, главное, чтобы в индексе. А разговор был по теме народ.ру поэтому я посчитал уместным упомянуть это.
  • 0

#137 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 22:33

а...ТС,с бесплатным даже не суйтесь. не покупают. гарантировано.
  • 0

#138 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 01:11

Понятно.
Значит нужно покупать хостинг и домен.
По поводу домена: читал что есть домен cn(china) за 10рублей - можно ли сэкономить на домене или лучше не стоит?
После завтра начну активные действия(куплю хостинг) и буду уже вплотную заниматся этим вопросом :) а так это был топик вопрос-ответ. Спс всем :D как только куплю хост сразу же отпишусь
  • 0

#139 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:27

лучше не стоит. купите за 110 у WM
  • 0

#140 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:21

По поводу этой зоны уже на форуме обсуждение велось и пришли к общему мнению, что лучше ru. Вы можете посудачить над списками освобожденных доменов. Там иногда попадаются с тИЦ 10, 20. Но главное, чтобы он не был в бане :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru