Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#121 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 31 Август 2008 - 10:35

Я говорю о том, что зацикленность на сапе приводит к отыханию мозгов на развитие.

ну тут уж смотря какой человек и о чем мы сейчас говорим. Если работать только под сапу, то тут я не вижу отыхание мозгов. Настоящие сателлиты под СДЛ делать знаете ли не просто. А потом свои хитрости, сапа же тоже связана коренным образом с SEO. а там длительных застоев нет. Почти каждые 2-3 месяца приходится подстариваться, обучаться и менять какие то действия. Причем как и когда тебе никто не скажет. Самому приходится эксперементировать.
  • 0

#122 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:05

ну тут уж смотря какой человек и о чем мы сейчас говорим. Если работать только под сапу, то тут я не вижу отыхание мозгов. Настоящие сателлиты под СДЛ делать знаете ли не просто. А потом свои хитрости, сапа же тоже связана коренным образом с SEO. а там длительных застоев нет. Почти каждые 2-3 месяца приходится подстариваться, обучаться и менять какие то действия. Причем как и когда тебе никто не скажет. Самому приходится эксперементировать.

По сути об одном и том же мы говорим. Но начинающим молодой SEO думает, сейчас забацает пару десятков говносайтов и будет купаться в море денег. От этого я и хочу предостеречь ТС.
  • 0

#123 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 13:21

Xap я хоть и подросток, но всё же я реалист :) Ну и всё эе благадаря этому форуму я понял в чём прикол внутреней оптимизации :D ведь на всех остальных говорят лиш об внешних факторах таких как сылки с катологов(описание что бы везде разное), анкоры, покупные сылки и много прочих факторов :D пока что у меня нет идеи и сайта который можно продвинуть по поисковому запросу, но где то прочитал старую "спаленую тему" как зарабатуют на сапе и что там особого креатива не надо, вот потому и загорелся этой идеей.
  • 0

#124 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 13:39

ну и пусть делает ГС =) ошпарится пару раз, у будет делать нормлаьные сателлиты =)

ТС, главное пробуйте и действуйте...я вот тоже веду в прямом эфире процесс на этом форуме =)
  • 0

#125 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 15:49

а чем конкретно отличаются сателиты от говносайтов? я думал что это одно и тоже до вашего поста.
  • 0

#126 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:03

Ну хорошие качественные сателлиты имеют уникальный дизайн, полностью уникальный контент, даже посетители оставляют там коменты, думают что это настоящий СДЛ.
а ГС, это тыренный дизайн, или стандартный, не уникальный контент, чаще всего копипаст или уник+копипаст в отношении 1\10...необработанный контент, с ошибками, слишними знаками...короче тот сайт, который из индекса вылетит...что то типа этого...
  • 0

#127 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:13

хм
я вобще думал что говносайт это что это сателит:) но с дизайном каким то стандартным но изменёным и с уник контентом( иначе он долго в идексе не протянет и потому денег с него срубить не успееш)
тоесть мне лучше делать качественый сателит?
всё таки можно на статических страницах ставить сапу типа как на народе? ибо цмс меня запарили :D хотелось бы сделать диз на статике и потом вставлять в дизайн просто текст(уник) и так столько раз вставлять сколько должно быть страниц, ибо идут разговоры что яша любит свой хостинг, может это будет плюсом?
  • 0

#128 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:36

на статике можно делать. Единственное замучаетесь делать многостраничные.
  • 0

#129 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:43

Прочитал вышенаписанные посты. Все равно МОЕ ИМХО, сеттелит=говносайт. Уник, который находится на саттелите=рейрайт, а это тотже копипаст, не нарушающий авторские права и уник для поисковика. Если уник - это настоящий уник, то не стоит его использовать на саттелитак, коггда можно сделать, хороший сайт (СДЛ).
  • 0

#130 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:57

считаю качественный рерайт=уник...А потом для СДЛ вложения нужны не малые. делать его просто так чтобы был, имхо глупо...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru