Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#111 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 29 Август 2008 - 11:26

Сойдёт, но при поиске определённой фразы ваш запрос будет убран далеко в низ в несоответствии запросу :)
  • 0

#112 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:36

но я ведь не на поиск должен ореиентироватся? вроде я должен ореентироватся на то что бы я был в индексе яшы, причём как можно больше страниц. Или я не так думаю. Да кстати текст закончил, только там много других ошибок. Что теперь делать? брать домен и покупать хостинг? или всё таки нужно исправить все красные подчёркивания вёрда?
  • 0

#113 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 16:46

лучше исправьте...

совет: лучше делать качетсвенно все, но один раз, чем будете делать 10 раз, но тяп-ляп...
  • 0

#114 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 09:55

Nomer8 Мне страшно читать Ваши посты. Да кто жн делает так даже говносайты. Можно конечно любую информацию пустить, но даже не исправленную в ридере это вообще жесть. Можно тогда полчаса потыкать на клаве и получить текст из набора букв и вставить туда ключевики :) Ошибок конечно не избежать, но надо стремится, чтобы их было как можно меньше.
  • 0

#115 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 19:08

я собстна вернулся! и сразу же пачка вопросов ибо я нашол как мне кажется пол лимона уник контента! на халяву!
1 контент для моего гс(сателита - ну на котором хочу заработать первый бакс) может быть так сказать текстом какой то главы какого то автора какого то произведения :) ведь делают вроде гс о книге "классификация бабочек"
2 вопрос достаточно интересен для меня ...: что теперь делать?
3 мне один человек сказал что нельзя добавлять сразу весь контент на сайт, что ситуация будет аналогичная с тем что если за один день появится около штуки бэков на сайт
4 как проверить есть ли такой текст в инете? тоесть его уникальность, попробывал www.antiplagiat.ru - там вышло что 100% уник, но мой знакомый решил проверить работо способность сервиса введя описание какойто проги которая есть минимум на двух варезах - вот собстна сылка _https://www.antiplagiat.ru/ReportPage.aspx?docId=751395&colId=30&repNumb=0&seed=1C6742FD5765D087BE63E1BADA25B0B6F861BD6F
ну и ап темы которая уже запылилась :D

Как начинающий мастер Вы должны сначала овладеть знаниями, а не гнаться за деньгами. Это отрицательно влияет на выходной результат. Если так будете продолжать (как-нибудь стряпать сайт для сапы и все), то очень скоро Вам это надоест так как Вы не будете обладать необходимыми знаниями для дальнейшего продвижения.

Кстати, на одном форуме читал, что для стабильного заработка необходимо высшее образование по специальности и максимально возможное количество курсов по тематикам. Лучше иметь знания в смежных областях, но не всем, например, такому как мне, это дано. Но именно в таком синтезе мне кажется кроется успех всего мероприятия, по поводу которого на этом форуме мы собираемся.
  • 0

#116 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 21:24

Как начинающий мастер Вы должны сначала овладеть знаниями, а не гнаться за деньгами

Я хочу применить те знания для зароботка, для вареза мне терпения не хватает его развивать, на интересную мне тематику очень много конкурентов и вот как то спалил тему что зарабатывать на сайте можно даже без посетителей. Я хочу это освоить, не то что бы для зароботка, а потому что меня это жутко заинтересовало как "идея-фикс"
  • 0

#117 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:00

тогда учитесь, учитесь, и еще раз учитесь....дело не простое...так же как и посетителей нагнать =)
  • 0

#118 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:17

То что конкурентов много не должно пугать. Сейчас не можете если серьезно займетесь, то со временем пробьетесь в ТОП и будете получать в разы больше чем на сапе. Видите какое зыбучее положение сапы. Кто его знает как завтра оно переродится. Может это уже не актуально будет.
  • 0

#119 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:27

ну и не занимайтесь сапой =) нам конкуренты не нужны =)
  • 0

#120 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:52

ну и не занимайтесь сапой =) нам конкуренты не нужны =)

Я говорю о том, что зацикленность на сапе приводит к отыханию мозгов на развитие.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru