Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#101 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2008 - 05:57

тоесть цена на сылки зависит только от пузомерки?
да и ещё, можно контент брать из любых источников(библиотека, книги, pda книги)?
тоесть за содержимым мне надо идти в библеотеку и искать какую то книгу которую врятли уже перепечатывали?
  • 0

#102 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 14:18

Именно так и надо: можно в библиотеке, у друзей, у себя на чердаке, где-нибудь в старых вещах. Если в сапе работаете, то именно тИЦ и PR являются важными параметрами. Если Вы работаете с контекстом, то посещаемость главное.
  • 0

#103 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 22:37

извиняюсь но я уехал в турцию(пишу с интернет кафе)
как вернусь отпишусь
  • 0

#104 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:20

я собстна вернулся! и сразу же пачка вопросов ибо я нашол как мне кажется пол лимона уник контента! на халяву!
1 контент для моего гс(сателита - ну на котором хочу заработать первый бакс) может быть так сказать текстом какой то главы какого то автора какого то произведения :) ведь делают вроде гс о книге "классификация бабочек"
2 вопрос достаточно интересен для меня ...: что теперь делать?
3 мне один человек сказал что нельзя добавлять сразу весь контент на сайт, что ситуация будет аналогичная с тем что если за один день появится около штуки бэков на сайт
4 как проверить есть ли такой текст в инете? тоесть его уникальность, попробывал www.antiplagiat.ru - там вышло что 100% уник, но мой знакомый решил проверить работо способность сервиса введя описание какойто проги которая есть минимум на двух варезах - вот собстна сылка _https://www.antiplagiat.ru/ReportPage.aspx?docId=751395&colId=30&repNumb=0&seed=1C6742FD5765D087BE63E1BADA25B0B6F861BD6F
ну и ап темы которая уже запылилась ;)
  • 0

#105 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:49

да нашол другую нормальную програму которая ищет и окозалось что один из текстов не оригинальный а есть ещё на 7 ресурсах =(((((((((
да и как вобще перевести с бумаги буквы в текст? страницы то я отсканирую... но то будет картинка. что же делать?
  • 0

#106 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 23:09

Юзайте прогу для распознавания текста Fine Reader
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#107 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 00:42

спасибо, нашол, крякнул, ща использывал на только что скачаной пдф книге и сижу исправляю ошибки - надоело...
можно ли с ошибками текст оставить или всё же исправлять? и ещё оно явно не все ошибки или неуверености подчёркует, а книга со 150 страницами и уже за 5 минут дошол до 27й... продолжать?
  • 0

#108 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 02:15

Я думаю вам стоит продолжить! Если вы хотите выставлять данную информацию на сайт, там не должно быть ошибок или их должно быть сравнительно мало. Это плюс для поисковиов.
  • 0

#109 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 02:26

хм это програма учитывает бывает не все как бы ошибки и как бы неточности, а зачем мне сайт для поисковиков если мне нужно лиш что бы он был в индексе? тоесть мне его особо оптимизировать не нуно и просто должен быть контент, сейчас на 43 странице, дело нудное:)
  • 0

#110 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 02:29

текст должен быть орфаграфический а что если он не будет связан: в предложении или присутсвую ненужные слова или нужных слов в предложении нету но всё орфаграфически правельно - так сойдёт?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru