Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой первый проэкт

#1 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2008 - 01:19

Хочу сделать свой первый сайт который мне будет приносить реальные(настоящие) более-мение кол-во у.е.
делаю так сказать личный топик, в котором буду обсуждать своё первое творение, которае зачато лиш с целью "срубить бабла" и понять, как всёже устроены деньги в интернете(круговорот?)
Думаю зарабатывать деньги на сапе. На контекст замахиватцо не думаю ибо ещё мал :)
Стартовый капитал 10$
Начнём с самого начала - О чём мне сделать сайт(тематика)? :)
А теперь - выбор CMS - знаnjки какую посоветуете? :)
По возможности давайте всякие советы :)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 01:37

1. Строительство, авто, недвижимость, окна, кондиционеры, туризм - выбирайте
2. Ставьте нуленный DLE
3. Делайте с уникальным наполнением (хоя бы страницы 1-го и 2-го уровня), оптимально (ваш труд/раскупаемость) делать страниц 100, делайте побольше страниц 2-го уровня (штук 20-25)
Пока всё, если что, спрашивайте :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 01:48

1 туризм - ближе как то, да и сам отрерайтить сли что смогу
2 эээ, а где взять? или мне юзануть поиск?(просто поиск для меня последние крайнее средство)
3 раскажите что значит уровни страниц? это зависит от того в скольких кликах она от главной?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 01:56

2. Гугл вам в помощь
3. Если в одном клике от главной, то это страница 2-го уровня, если в двух кликах, то 3-го и т.д.
  • 0

#5 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 03:18

скачал себе dle 7.0 nulled
пачка вопросов:
1 подскажите хорошую фтп на русском которой пользуетесь вы(сылки желательно но не обезательно)
2 что мне делать с архивом в 2 метра? заливать на какой то хостинг?
3 исходя из 2 пункта: подскажите бесплатный хостинг на котором я смогу потренероватся.
4 Когда домен покупать? в какой зоне? кого посоветуете?
  • 0

#6 defosa

defosa
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:21

хостинг http://www.jino-net.ru/
ФТП клиент TOTAL COMMANDER
  • 0

#7 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:23

Посмотрите на форуме есть ссылки на ОЧЕНЬ дешевый хостинг за $1-2. С бесплатным больше гемора и меньше надежд.
Вообще, лучше материалы брать из книг, но это зависит от тематики. Просто контент с сайтов надо рерайтить серьезно, чтобы контент был уник.
Учитите, что по туризму сайтов архиогромное количество. Я как-то пытался подсчитать количество туристических сайтов по моему городу-курорту. Насчитал не менее сотни, которые рассказывали о нем и предлагали путевки.

У меня встречный вопрос всплывает. ТС особо отметил туризм, вот по нему у меня и вопрос: где взять скрипт для магазина путевок от какой-нибудь фирмы и посоветуйте какая самая мощная тур фирма, ханимающаяся этим?
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 13:17

Домен в зоне .ru можно зарегать тут
  • 0

#9 defosa

defosa
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 15:37

Посмотрите на форуме есть ссылки на ОЧЕНЬ дешевый хостинг за $1-2. С бесплатным больше гемора и меньше надежд.
Вообще, лучше материалы брать из книг, но это зависит от тематики. Просто контент с сайтов надо рерайтить серьезно, чтобы контент был уник.
Учитите, что по туризму сайтов архиогромное количество. Я как-то пытался подсчитать количество туристических сайтов по моему городу-курорту. Насчитал не менее сотни, которые рассказывали о нем и предлагали путевки.

У меня встречный вопрос всплывает. ТС особо отметил туризм, вот по нему у меня и вопрос: где взять скрипт для магазина путевок от какой-нибудь фирмы и посоветуйте какая самая мощная тур фирма, ханимающаяся этим?

а вы договаритесь с какойнить фирмой у вас в городе... если будет от вас идти клиенты, они вам процент со сделок
  • 0

#10 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 18:43

а вы договаритесь с какойнить фирмой у вас в городе... если будет от вас идти клиенты, они вам процент со сделок

Это займет много времени, легче найти скрипт, партнерку, уверен такие есть, но где не знаю.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru