Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Снова о подвижении статьями

#1 xilgiz

xilgiz
  • Пользователь
  • 155 сообщений
0

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 07:18

Здраствуйте, форумчане. Если я буду размещать больше одной статьи в одном сайте, то это как-нибудь повлияет? или лучше на разных сайтах размещать статьи?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:44

Вес, конечно, какой-то будет передавать, но лучше и выгоднее размещать одну статью на одном сайте ИМХО
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 vsepronet

vsepronet
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:03

Действительно лучше на одном сайте разместить одну статью и ссылок в статье ставьте не больше трёх. Сделайте по больше хороших рерайтов и разместите статьи на разных ресурсах и поймете что потратили время на рерайты не зря, результат будет и очень хороший.
  • 0

#4 Marduh

Marduh
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:24

>что некоторые страницы не в яке
Не в Яше, тогда уж.

xilgiz, если раскручиваете какой-то проект и закупаете только тематику, то в любом случае с некоторых доноров ссылки будут с нескольких страниц и это ХОРОШО. Ничего в этом плохого точно нет. Возможно, прибавит к естественности, если алгоритм это учитывает. Я так понимаю, что анкор-лист должен представлять из себя нечто очень естественное. Для этого надо надыбать анкор-лист, например яндекс.маркета и делать свой на подобии. Делать это можно через Yazzle.
  • 0

#5 xilgiz

xilgiz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:46

Marduh, как я понимаю, если не геозависимый зпарос, то желательно с нетематичного сайта по однй ссылке выгоднее, а с тематиного и по больше можно?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru