X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Отвалились ссылки, нужно восстановить
bltbereg
bltbereg
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 10:26; Ответить: bltbereg
Сообщение #1


Здравствуйте! В конце Июля у моего сайта было приличное количество проиндексированных ссылок, сайт занимал хорошие позиции. Потом я ушла в отпуск и меня три недели не было на рабочем месте. Денег на сапу я забыла положить и ссылки отвалились 5 августа. Вернулась я на рабочее место 22 августа, Яша уже засёк что ссылок у сайта нет, позиции сайта упали.
ВОПРОСЫ:
1) Как безопасно восстановить ссылки?
2) Опасно ли восстанавливать все ссылки сразу или лучше восстановить их постепенно?
3) Может ли яндекс из-за одномоментного исчезновения всех ссылок понять что ссылки покупные и наложить фильтры?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 29.8.2011, 16:44; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


(bltbereg @ 29.8.2011, 9:26) *
1) Как безопасно восстановить ссылки?
2) Опасно ли восстанавливать все ссылки сразу или лучше восстановить их постепенно?
3) Может ли яндекс из-за одномоментного исчезновения всех ссылок понять что ссылки покупные и наложить фильтры?

1), 2) Делать это опять же плавно. И кроме старых ссылок размещайте вечные ссылки. Такие мигания ссылок очень плохо отражаются на позициях сайта и отношении поисковиков к сайту.
3) Фильтры очень даже возможны. Поэтому нужно следить за баллансом на сапе а так же иметь в арсенале вечные ссылки. Продолжайте развивать сайт и постепенно возвращать ссылки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Burevisnuk
Burevisnuk
сообщение 29.8.2011, 21:14; Ответить: Burevisnuk
Сообщение #3


Нужно постепенно наращивать ссылочную массу. Фильтры возможны, но не обязательно, может Вы новый владелец и решительно против того как развивался сайт и строите что то по новому. Так что не волнуйтесь и смело цепляйте ссылки, все востановится)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
сообщение 30.8.2011, 10:03; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #4


Врядли конечно, что Яндекс за три недели заново проиндексировал все страницы с отваленными беками...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bltbereg
bltbereg
Topic Starter сообщение 31.8.2011, 9:57; Ответить: bltbereg
Сообщение #5


Вечные ссылки у меня есть, но отвалилось примерно 120 ссылок и я вот думаю как было бы безопасно их восстановить. Сразу все восстановить или частями. И не понятно на какой промежуток времени растянуть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 31.8.2011, 13:22; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


(bltbereg @ 31.8.2011, 8:57) *
Вечные ссылки у меня есть, но отвалилось примерно 120 ссылок и я вот думаю как было бы безопасно их восстановить. Сразу все восстановить или частями. И не понятно на какой промежуток времени растянуть?

Вам уже писали, что восстанавливать нужно постепенно. Промежуток времени примерно такой, как и на покупку ссылок. Для 120 штук месяца полтора потолок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kutuzovpetr
kutuzovpetr
сообщение 4.9.2011, 0:21; Ответить: kutuzovpetr
Сообщение #7


Если Вы используете Wordpress, то там имеется функция, позволяющая программировать публикацию статей по календарю и избегать таким образом падения рейтинга сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.9.2011, 0:46; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


(kutuzovpetr @ 3.9.2011, 23:21) *
Если Вы используете Wordpress, то там имеется функция, позволяющая программировать публикацию статей по календарю и избегать таким образом падения рейтинга сайта.

Какое отношение к ссылкам имеет отложенная публикация контента? Внимательнее вчитайтесь в суть темы :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lawelian
lawelian
сообщение 21.9.2011, 18:11; Ответить: lawelian
Сообщение #9


Да эти вечные ссылки тоже чушь максимум на месяц и приэтом вы это никак контролировать не будете
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Optimal
Optimal
сообщение 23.10.2011, 23:47; Ответить: Optimal
Сообщение #10


У меня на сайте 2930 общих ссылок а в яндексе 1726 почему так не могу понять ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128365 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 516 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1815 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:52
Дизайн