Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Отвалились ссылки, нужно восстановить

#1 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений
0

Отправлено 29 Август 2011 - 09:26

Здравствуйте! В конце Июля у моего сайта было приличное количество проиндексированных ссылок, сайт занимал хорошие позиции. Потом я ушла в отпуск и меня три недели не было на рабочем месте. Денег на сапу я забыла положить и ссылки отвалились 5 августа. Вернулась я на рабочее место 22 августа, Яша уже засёк что ссылок у сайта нет, позиции сайта упали.
ВОПРОСЫ:
1) Как безопасно восстановить ссылки?
2) Опасно ли восстанавливать все ссылки сразу или лучше восстановить их постепенно?
3) Может ли яндекс из-за одномоментного исчезновения всех ссылок понять что ссылки покупные и наложить фильтры?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 15:44

1) Как безопасно восстановить ссылки?
2) Опасно ли восстанавливать все ссылки сразу или лучше восстановить их постепенно?
3) Может ли яндекс из-за одномоментного исчезновения всех ссылок понять что ссылки покупные и наложить фильтры?

1), 2) Делать это опять же плавно. И кроме старых ссылок размещайте вечные ссылки. Такие мигания ссылок очень плохо отражаются на позициях сайта и отношении поисковиков к сайту.
3) Фильтры очень даже возможны. Поэтому нужно следить за баллансом на сапе а так же иметь в арсенале вечные ссылки. Продолжайте развивать сайт и постепенно возвращать ссылки.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Burevisnuk

Burevisnuk
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:14

Нужно постепенно наращивать ссылочную массу. Фильтры возможны, но не обязательно, может Вы новый владелец и решительно против того как развивался сайт и строите что то по новому. Так что не волнуйтесь и смело цепляйте ссылки, все востановится)
  • 0

#4 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:03

Врядли конечно, что Яндекс за три недели заново проиндексировал все страницы с отваленными беками...
  • 0

#5 bltbereg

bltbereg
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 08:57

Вечные ссылки у меня есть, но отвалилось примерно 120 ссылок и я вот думаю как было бы безопасно их восстановить. Сразу все восстановить или частями. И не понятно на какой промежуток времени растянуть?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 12:22

Вечные ссылки у меня есть, но отвалилось примерно 120 ссылок и я вот думаю как было бы безопасно их восстановить. Сразу все восстановить или частями. И не понятно на какой промежуток времени растянуть?

Вам уже писали, что восстанавливать нужно постепенно. Промежуток времени примерно такой, как и на покупку ссылок. Для 120 штук месяца полтора потолок.
  • 0

#7 kutuzovpetr

kutuzovpetr
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:21

Если Вы используете Wordpress, то там имеется функция, позволяющая программировать публикацию статей по календарю и избегать таким образом падения рейтинга сайта.
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:46

Если Вы используете Wordpress, то там имеется функция, позволяющая программировать публикацию статей по календарю и избегать таким образом падения рейтинга сайта.

Какое отношение к ссылкам имеет отложенная публикация контента? Внимательнее вчитайтесь в суть темы :)
  • 0

#9 Kenars

Kenars
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 17:11

Да эти вечные ссылки тоже чушь максимум на месяц и приэтом вы это никак контролировать не будете
  • 0

#10 Optimal

Optimal
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:47

У меня на сайте 2930 общих ссылок а в яндексе 1726 почему так не могу понять ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru