X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> СДЛ, сетка сатов или несколько СДЛ?, на чем перспективнее заработать?
Прокурор
Прокурор
Topic Starter сообщение 7.8.2008, 22:22; Ответить: Прокурор
Сообщение #1


(nomer8 @ 7.8.2008, 13:57) *
да я неправ что так задал вопрос.
просто я не верю что если у тебя посещалка меньше 200 чел сутки в то что можно на нём нормально зарабатывать(хотя может выход в том что бы сделать не один такой а 10 сайтов?)
Я в этой сфере не так давно поэтому у меня возникают такие вопросы(про то какая тематика самая прибыльная некогда не задам вопрос ибо знаю что такой инфо делятся лиш с хорошими знакомыми(друзьями) или партнёрами)

nomer8 Вы совершенно правы, что задали такой вопрос. Каждый на этом форуме постоянно себе задает такой вопрос, но не получает ответа. Если Вы делаете проект под сапу то Вам не важно какая посещаемость, главное большая пузомерка много страниц, лучше второго уровня вложенности. Вот как с морды сделать пару сотен ссылок на страницы, чтобы они были второго уровня я не представляю, если знаете, откройте секрет. Просто с третьего уровня одна шелуха идет.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 7.8.2008, 22:28; Ответить: Galeodor
Сообщение #2


Это же сателлиты =) кто вам мешает меня сделать из 20-30 пунктов(все ссылки на ваши статьи) =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прокурор
Прокурор
Topic Starter сообщение 7.8.2008, 22:36; Ответить: Прокурор
Сообщение #3


(Galeodor @ 7.8.2008, 22:28) *
Это же сателлиты =) кто вам мешает меня сделать из 20-30 пунктов(все ссылки на ваши статьи) =)

Так из тридцати страниц особо не покачаешь денег на начальном этапе. Сразу пузомерку большую не наберете, например тИЦ 150, поэтому для начала количеством. Да и вообще, я так замечаю не любят слишком маленькие сайты, сразу у поисковиков появляется сомнение, для людей ли он. Мне кажется, что лучше что-то типа СДЛ делать, правда стахановски заливать туда контент и начинать крутить в сапе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 7.8.2008, 23:04; Ответить: Galeodor
Сообщение #4


ОГО. СДЛ даже...тут тогда слишком долго думаю будет да затратно. А песочница у Яндекса есть. да. Вы правы. Тогда больше контента делайте. 50 страниц и более думаю уже прилично. Ну и сделайте в меню перечень. Прогоните по катам. И вот вам уже минимум 3 бака ссылка.
А если сделать много таких сайтов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SSEEOO
SSEEOO
сообщение 7.8.2008, 23:10; Ответить: SSEEOO
Сообщение #5


А представляете два десятка СДЛ сделать и постоянно их наполнять. Вот напрашивается вопрос, а если я соберу команду, которая будет помогать в написании и вообще администрировании сайтов, за какое время более или менее прилично создать? Просто слышу всегда, что мастера делают сайты в одну пару рук, ну иногда припегая к покупке контента, составлению дизайна и отладке сайта. А вот если команду создать, пускай и временную, но для челенаправленного наполнения сайта. Можно какой-то корпоратив, помогают с наполенением, продвижением друг другу. Вот только это может наверно получится при условии, что участие этого меропрития друзья, а не конкуренты :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vialls_mw
Vialls_mw
сообщение 7.8.2008, 23:35; Ответить: Vialls_mw
Сообщение #6


(SSEEOO @ 7.8.2008, 23:10) *
А представляете два десятка СДЛ сделать и постоянно их наполнять. Вот напрашивается вопрос, а если я соберу команду, которая будет помогать в написании и вообще администрировании сайтов, за какое время более или менее прилично создать? Просто слышу всегда, что мастера делают сайты в одну пару рук, ну иногда припегая к покупке контента, составлению дизайна и отладке сайта. А вот если команду создать, пускай и временную, но для челенаправленного наполнения сайта. Можно какой-то корпоратив, помогают с наполенением, продвижением друг другу. Вот только это может наверно получится при условии, что участие этого меропрития друзья, а не конкуренты :)

Плохая идея :) Все нужно делать самому. Во первых увереность, что тебя никто не подставит, как часто бывает. И если даже вы будете делать дольше или меньше, доход будет больше, т.к. не надо делиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 7.8.2008, 23:37; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


Деньги между друзьями решили делить? не советую. Можно команду сделать. а зачем? так что ли нельзя? есть куча талантливых школьников, который за минимум оплаты, сделают дизайн вам и наполнение =) не в обиду если что =) Единственное, думаю не потяните вы один сразу несколько СДЛ наполнять постоянно и содержать, следить. За некоторыми СДЛ один то человек уследить не может, поэтому админов там 2-3, да плюс отдельно ньюсмейкеры и модеры. Варианта думаю два: либо сетка сателлитов, либо СДЛ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nomer8
nomer8
сообщение 7.8.2008, 23:41; Ответить: nomer8
Сообщение #8


SSEEOO писал писал огромный пост но потом понял что вся моя писанина бред :)
Хм было бы очень сдорово сделать такую сеть, если что я к вам :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SSEEOO
SSEEOO
сообщение 7.8.2008, 23:43; Ответить: SSEEOO
Сообщение #9


Вот не любят у Вас коллективный труд. А если создать типа маленького неофициального предприятия. Ну например я делаю новостной портал какого-нибудь крупного города. Мне некогда следить за новостями, тем более самому писать новости и брать интервью.
nomer8 это не бред - это корпоративный дух, который должен присутствовать в любом коллективе нацеленном на получении максимальной прибыли. Меня и интересует, возможен такой коллектив или нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nomer8
nomer8
сообщение 7.8.2008, 23:44; Ответить: nomer8
Сообщение #10


SSEEOO я за колективный труд только если он приносит пользу каждому отдельному члену колектива
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1779 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 797 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 613 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116749 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 981 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:11
Дизайн