Перейти к содержимому

СДЛ, сетка сатов или несколько СДЛ?

#41 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2008 - 10:11

Дружесцкие отношения в работе выступают как фактор объединения. Когда доходит дело до денег, то дружба куда-то улетучивается. Поэтому нельзя создавать коллектив, который имеет структуру получения прибыли - кто больше хапанул кто больше выработал или кто оказался в группе более пронырливым. Необходимо строгое распределение обязанностей.
Если ты человек, которые получает и пишет новости, так твоя зараплата будет зависеть от того, как ты новость напишешь и в каком количестве. Новость вызвала дискусс на портале, имеешь шанс получить больий заработок. Именно поэтому его сразу начинает интересовать, чтобы оптимизатор правильно перелинковал, двинул в сети статью, провел реклманую акцию и т.п. То есть образовывается цепь.
  • 0

#42 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:12

Блин, такое прекрасное утро, а ты вспомнил о том, что мир и люди не добрые сами по себе... Меня тоже пару раз подъ*бывали друзья, но делали они обычно это из желания получить какуюто выгоду. Иногда, правда, поступали совсем по-свински. Однако, эгоистом одиночкой я становиться не желаю и с друзьями вопросы денег и некоторых других вещей обсуждаю осторожно.

А я не говорю, что нужно становиться эгоистом, одиночкой и т.п., хотя в каком-то смысле - да. Я просто считаю, что нельзя полностью доверять, даже близким тебе людям, исключая некоторых. Просто каждому человеку насуща эгоистичность и подобные нехорошие качества. Не зря же есть пословица - "Доверяй - но проверяй".
А на счет того, что мир и люди не добрые САМИ ПО СЕБЕ - ты не прав. Человек таким становиться - смотря на других.
  • 0

#43 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:25

Далеко от темы отошли... :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#44 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:32

По теме.
Я за СДЛ. Как их делать: одному или командой, каждый решает сам.
Меньше вероятности, что СДЛ забанят, да и для людей будет сделано. Пришел человек один раз, придет и второй раз на сайт. Так и набирается постоянная аудитория. А сетка, только пузомерку накачивает, а так только больше расстройст для пользователя создает.
  • 0

#45 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 14:05

Я думаю СДЛ надо делать компанией. По другому , думаю, не получится содержать нормальный СДЛ. А сателлиты можно и одному клепать.
  • 0

#46 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:13

Один хороший СДЛ может приносить прибыли больше, чем целая сеть сателлитов в сапе. Так что думайте что делать лучше :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#47 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 18:12

Один хороший СДЛ может приносить прибыли больше, чем целая сеть сателлитов в сапе. Так что думайте что делать лучше :)

Я сегодня столкнулся с проблемой экстренного наполения сайта новостями и понял, что для того, что сделать, что задумал, нужны вторые руки :)
  • 0

#48 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 18:25

Смотря что задумал) и смотря что за сайт. Если что пиши в личку, может помогу :)
  • 0

#49 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 20:52

Никто не спорит...разговор не о заработке =) а о том как делать СДЛ =) вернее сам процесс...
  • 0

#50 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 02:15

хм
так о чём сделать сдл?
у меня сдл асоциируется только с варезом и webpark,poxeru,udaffcom... тоесть развлекательными сайтами
какие ещё бывают сдлы?ну может фанатские...а ещё?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru