Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

СДЛ, сетка сатов или несколько СДЛ?

#21 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 07 Август 2008 - 23:09

я смотрю вы Galeodor не верите в честность в интернете?
  • 0

#22 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:11

Всем им надо платить во первых. Во вторых дело то в том, что коллектив нао подобрать. А может быть такое что кто то перестанет работать? может. и все. работа встанет.

Согласен. И причин для этого куча, например: кто-то будет работать больше чем другой (или так считать), а получать меньше - все, он больше не работает :). В случае, если что-то хотите сделать чужими руками за оплату. Лучше нанять фрилансера ИМХО.
  • 0

#23 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:11

А я вообще не верю в честность, ее по сути вообще нет
  • 0

#24 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:15

если человека что то неустраивает пусть он выскажет своё мнение ибо он может оказатся прав, а если его что то не устраивает он может спокойно покинуть эту команду
  • 0

#25 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:15

Разумеется, нет =) Нужно очень хорошо знать человека, желательно лично, чтобы верить ему в Инете =)
  • 0

#26 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:16

если человека что то неустраивает пусть он выскажет своё мнение ибо он может оказатся прав, а если его что то не устраивает он может спокойно покинуть эту команду

И работа встанет =) а еще они могут заболеть, уехать в отпуск, отключить инет и другие профессиональные хитрости =)
  • 0

#27 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:18

Лучше создать коллектив, который будет снимать комнатку где-нибудь и будет делать свое дело. И главное правильно организованный контроль. Коллективная работа с удаленным общением - это невозможно. Именно про это я и хотел сказать. Я уже удостоверился на своем опыте, что друг другом, а деньги врось. Работа только вместе.
  • 0

#28 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:18

помойму иногда можно обойтись без какого то члена команды в некоторое время, тем более что его вполне может заменить фрилансер(дизайнер) или школьник(типа мну для контента)
  • 0

#29 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:25

Лучше создать коллектив, который будет снимать комнатку где-нибудь и будет делать свое дело. И главное правильно организованный контроль. Коллективная работа с удаленным общением - это невозможно. Именно про это я и хотел сказать. Я уже удостоверился на своем опыте, что друг другом, а деньги врось. Работа только вместе.

Это еще более менее разумно. Но стоит ли оно того? :) ИМХО лучше положиться на свои и только свои силы.
  • 0

#30 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:25

А вы уверены, что он сделает качественно за теже деньги? а может и не за теже =) учтите это =)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru