Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

СДЛ, сетка сатов или несколько СДЛ?

#11 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 07 Август 2008 - 22:46

SSEEOO я за колективный труд только если он приносит пользу каждому отдельному члену колектива

А вот для этого и нужно прописание определенных обязанностей и оплаты, в соответствии с результатом.
  • 0

#12 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:47

Как правило, для коллективного труда, нужно знать, хорошо человека / людей. Потому что, всегда будут возникать сорры, параноя и т.п. :) Поэтому я люблю работать один.
  • 0

#13 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:48

Тот офтоп что мы затеяли весьма спорная тема, предлагаю сделать её продолжение в курилке
  • 0

#14 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:49

Коллектив такой возможен. Один делает дизайн. Второй пишет контент, третий делает оптимизация внутр, четвертый внешнюю и т.д. и т.п. Но опять же. разделение оплаты думаю коллетив не сплотит должным образом =)
  • 0

#15 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:53

Тот офтоп что мы затеяли весьма спорная тема, предлагаю сделать её продолжение в курилке

Согласен, родилась новая тема, создавайте.
  • 0

#16 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:53

туту было сообщение а теперь его нету=)
  • 0

#17 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:55

Модер, перенаси месаги отсюда, удаляй оффтоп, и создавай темку :)
  • 0

#18 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:03

Коллектив такой возможен. Один делает дизайн. Второй пишет контент, третий делает оптимизация внутр, четвертый внешнюю и т.д. и т.п. Но опять же. разделение оплаты думаю коллетив не сплотит должным образом

Galeodor ну кому как, если у кого то амбиции бьют через край то этот человек может сам всё делать, а я допустим был бы доволен если бы получал более мение нормальные деньги за допустим тот же контент, допустим та же ситуация с варезниками или фильмами онлайн: мы получаем преймущество тем что
1й оптимизирует сайт для поисковика
2й делает приятный дизайн
3й находит контент
4й даёт описание контенту(уникальное)
так же можно сделать из 3го и 4го человека одного человека который будет этим заниматся
  • 0

#19 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:04

Захотели-сделал =) продолжаем офтопить тут. Хотя считаю что из общей тематики мы не вышли =)
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:08

Galeodor ну кому как, если у кого то амбиции бьют через край то этот человек может сам всё делать, а я допустим был бы доволен если бы получал более мение нормальные деньги за допустим тот же контент, допустим та же ситуация с варезниками или фильмами онлайн: мы получаем преймущество тем что
1й оптимизирует сайт для поисковика
2й делает приятный дизайн
3й находит контент
4й даёт описание контенту(уникальное)
так же можно сделать из 3го и 4го человека одного человека который будет этим заниматся

Всем им надо платить во первых. Во вторых дело то в том, что коллектив нао подобрать. А может быть такое что кто то перестанет работать? может. и все. работа встанет.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru