Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Ваша бесплатная реклама

#31 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2012 - 10:34

Где модераторы? Достал он Andreikas123
Почти во все темы залез.
4. Флуд. Флуд – многократный постинг одинаковых или малоотличающихся сообщений.
  • 0

#32 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 23:29

Taxis, он был отправлен в заблокированные. Темы и сообщения его были удалены.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#33 SelfR

SelfR
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 14:04

Какой ты смешной человек,Skeptik.
Я давно не видел такого тупника. Сначала ты позиционируешь себя, как знающий, потом как нулевик.

Станет не нулевым, в этом опыт у меня есть. Уже не первый проект (блог - сайт). Будет ТИЦ 30 и PR 2 ...

А теперь сразу бежать. Бод тупого. Типо фига ли так получилось, я же знающий, впервый вижу.

Статьи то все размещены, только по каким-то необъяснимым причинам весь блог вылетел из индекса Яндекса. Удар в спину. Я уже написал в техподдержку Яндекса, жду ответа. Ведь на блоге (журнале) был только уникальный контент, как и все изображения почти. Что это? Происки конкурентов? Не могу понять. Даже ваши статьи что размещал на сегодня отсутствуют в индексе Яндекса. В этот блог инвестировал 2500 рублей, еще 1800 рублей хотел инвестировать, а теперь вынужден ждать ответа от Яндекса и его милости. Ну что за оказия такая!

Ну и далее продолжение

Я приношу всем свои глубокие извинения, но в связи с тем, что сайт попал под АГС, я все рекламные ваши статьи удалил. Прискорбно, но вынужден избавляться от большого количества числа исходящих ссылок с сайта. Скорей всего это одна из причин в совокупности с другими, почему молодой сайт оказался под АГС.

И где же ОПЫТ??? куда он пропал? как можно было не знать,знающему человеку с опытом(как указывалось тобой), это? это же начало из начал....
  • 0

#34 ladalita

ladalita
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 13:27

еще актуально?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru