Перейти к содержимому

Ваша бесплатная реклама

#21 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений
0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:15

В том то и дело, что ШколаЖизни это серьёзный полезный трастовый проект, настоящий СДЛ, а у вас общетематический каталог статей. Правда у них редизайн неудачный по-моему, прошлый дизайн был и удобнее и красивее.

Что статья статье рознь, это я понимаю, но не выкидывать же сайт из индекса полностью только потому, что качество уникальных статей несколько другое, чем у ШколаЖизни.ру Кстати это выражение "каталог статей" можно вполне применить и к сайту ШколаЖизни.ру т.к. по идеи там тоже набор статей.
  • 0

#22 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:17

Пока не разберусь с Яндексом, временно статьи не принимаются для размещения. Сообщу дополнительно.
  • 0

#23 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:06

Я приношу всем свои глубокие извинения, но в связи с тем, что сайт попал под АГС, я все рекламные ваши статьи удалил. Прискорбно, но вынужден избавляться от большого количества числа исходящих ссылок с сайта. Скорей всего это одна из причин в совокупности с другими, почему молодой сайт оказался под АГС.
  • 0

#24 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:22

Вообще все что я делал с сайтом перед АГС, я написал в теме на сайте http://adosug.com/ka...al-pod-ags.html
  • 0

#25 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 18:32

Скачать бесплатно программы, скачать бесплатно софт для Windows. Скачать бесплатно программы для Windows

Сайт постояноо обновляется, добавляются новые категории.

Не флуди. Да скорей всего придется похоронить проект и проглотить этот горький опыт. Деньги давно уже похоронил - не вернешь. А вытащу домен из под АГС или нет - один Яндекс знает. Как говорится, обратно сделанного не вернешь. В следующий раз буду умней. Хотя время есть - все-таки наверное попробую его вытащить из под АГС.
  • 0

#26 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:44

Удачи! Кто знает, вдруг повезет
  • 0

#27 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:24

Удачи! Кто знает, вдруг повезет

Спасибо за пожелания. А про удачу верно - кто знает...
  • 0

#28 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:48

Кто мне скажет... 80% уникальности текста хватает для Google и для Яндекса или статьи с такой невысокой уникальностью могут быть исключены из поиска ?
  • 0

#29 vasiliy1221

vasiliy1221
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:52

Размещу бесплатно уникальные статьи на своем сайте. Текст от 1000 символов параметры тиц и пр не нулевые ссылка будет с главной страницы на вашу статью от вас требуется только статья кейворды краткое описание и все присылайте свои стать на почту v-asili-y(собака)yandex.ru мой сайт best-org.cn
  • 0

#30 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:12

Размещу бесплатно уникальные статьи на своем сайте. Текст от 1000 символов параметры тиц и пр не нулевые ссылка будет с главной страницы на вашу статью от вас требуется только статья кейворды краткое описание и все присылайте свои стать на почту v-asili-y(собака)yandex.ru мой сайт best-org.cn

Предложение хорошее, только разве так сложно создать свою тему и в ней писать все что душе угодно?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru