Перейти к содержимому

Ваша бесплатная реклама

#11 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений
0

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:04

Пожалуйста присылайте уникальные статьи для размещения или качественный рерайт для лучшей индексации их поисковыми системами.
  • 0

#12 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 13:19

С момента открытия онлайн журнала размещено уже более 30 присланных статей. Все статьи проиндексированы поисковиками. Тема актуальна постоянно. Присылайте уникальные статьи или качественный рерайт со своей контекстной ссылкой.
  • 0

#13 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 13:04

И еще раз говорю, присылайте пожалуйста уникальные статьи или качественный рерайт для лучшей индексации. А то проверил несколько статей - обыкновенный копипаст. Если будет копипаст, то такие статьи размещать не буду.
  • 0

#14 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 13:25

Большая просьба писать к своим статьям свои ключевые слова отдельным списком.
  • 0

#15 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:43

Статьи то все размещены, только по каким-то необъяснимым причинам весь блог вылетел из индекса Яндекса. Удар в спину. Я уже написал в техподдержку Яндекса, жду ответа. Ведь на блоге (журнале) был только уникальный контент, как и все изображения почти. Что это? Происки конкурентов? Не могу понять. Даже ваши статьи что размещал на сегодня отсутствуют в индексе Яндекса. В этот блог инвестировал 2500 рублей, еще 1800 рублей хотел инвестировать, а теперь вынужден ждать ответа от Яндекса и его милости. Ну что за оказия такая!
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:28

Skeptik, ну сайт то изначально делался не для пользователей, а для того чтобы там размещались уникальные статьи со ссылками на разные ресурсы. Ничего удивительного не вижу.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:41

Skeptik, ну сайт то изначально делался не для пользователей, а для того чтобы там размещались уникальные статьи со ссылками на разные ресурсы. Ничего удивительного не вижу.

Это была только одна из концепций сайта, но никак не догма.
  • 0

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:53

Это была только одна из концепций сайта, но никак не догма.

Не знаю. По сути ведь обычный общетематический каталог статей ;)
  • 0

#19 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:51

Не знаю. По сути ведь обычный общетематический каталог статей ;)

...И нормально живут такие общетематические сайты. Взять хотя бы как пример ШколаЖизни.ру Но дело все в том, что я прогнал этот сайт по базе каталогов, а сайт еще молодой - ему дней 50 не больше. Может это и послужило причиной вылета из индекса. Или то, что "вверху" сайта были статьи с ссылками. Хотя у меня с ссылками статей 30, а остальные 80 статей без ссылок. Нахожусь в раздумьях теперь - заливать сверху новые статьи без ссылок или ждать ответа от техподдержки Яндекса....
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:02

В том то и дело, что ШколаЖизни это серьёзный полезный трастовый проект, настоящий СДЛ, а у вас общетематический каталог статей. Правда у них редизайн неудачный по-моему, прошлый дизайн был и удобнее и красивее.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru