Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Сателиты

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 07 Август 2008 - 23:20

А как же! Именно для этого и нужна сетка. Однако это очень трудоемкое и опасное занятие.
Чем больше обраток на Ваш сайт, тем больше у Вас тИЦ.

тИЦ на выдачу не влияет. прошу запомнить =)
  • 0

#12 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:21

И попадает в никуда =) создаете лучше 50 но по 50 страниц =) и тогда все получится.

Пишут, что Яша вычисляет сетки из 3000 сайтов. Мне кажется можно побольше наклепать.
  • 0

#13 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:23

тИЦ на выдачу не влияет. прошу запомнить =)

А В ЯК :) Где-то же влияет. я знаю, что PR на выдачу не влияет. Вспомнил, ВИЦ по-моему влияет, так?
  • 0

#14 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:24

Пишут, что Яша вычисляет сетки из 3000 сайтов. Мне кажется можно побольше наклепать.

если вы сделаете 3000 по одной странице, то вы потратите время в пустую. Лучше делать 50 сатов, но по 300-400 страниц. А можно и намного больше.Вернее нужно.
  • 0

#15 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:28

А вот теперь расскажите как правильно перелинковать сетку, вообще какие бывают способы. Мне кажется из выбора способа зависит и количество сайтов и количество страниц на каждом.

И что хотел еще заметить по поводу тИЦа, замечаю странную закономерность сайты с большим тИЦ, но в принципе не имеющие прямого отношения стоят вверху, когда тематический сайт с маленьким тИЦ в ж... Как это объяснить?
  • 0

#16 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:30

Ссылочным думаю,вИЦ...Это не тИЦ...поверьте...тИЦ-это пузомерка =) вот и все....
  • 0

#17 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:34

насколько я понимаю(исправите если что)
количество обратных линков на тебя влияет на позицию в выдаче, но! в тоже время эти сылки получают каждая свой вес в тиц и получается что общее колво сылок складуется в ваш тиц, но тиц связан с позицией выдачи лиш тем откуда он берёт своё начало(так сказать зачатие) от те же самых сылок.

и ещё вопрос, бек линки это сылки на ваш,мой,твой,его сайт?
  • 0

#18 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:40

насколько я понимаю(исправите если что)
количество обратных линков на тебя влияет на позицию в выдаче, но! в тоже время эти сылки получают каждая свой вес в тиц и получается что общее колво ссылок складуется в ваш тиц, но тиц связан с позицией выдачи лиш тем откуда он берёт своё начало(так сказать зачатие) от те же самых сылок.

и ещё вопрос, бек линки это сылки на ваш,мой,твой,его сайт?

Как то вы сложно поняли...Короче...Вместе с ссылками вам передается тИЦ. но он не влияет, ибо тИЦ может быть склеинным, а результата ноль от этого может быть.Это значит что он может быть хоть 4000, а толку ноль...

да. обратки, беки,беклинки.
  • 0

#19 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:48

какие нужны именно сылки для того что бы поднять в выдаче?тематические или нет?от крутых сайтов или пофиг?или всё вместе?что выбрать в сылках?количество или качество?
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 01:42

Качество рулит. Но лучше совмещать с нетематическими ссылками, разбавлять типа...

А вот теперь расскажите как правильно перелинковать сетку, вообще какие бывают способы. Мне кажется из выбора способа зависит и количество сайтов и количество страниц на каждом.

Никак не нужно линковать, вас спалят легко и стуканут. Вот тогда вся сетка улетит в баньку париться!
лучше делать каждый сайтеллит отдельно, и маскировать его под СДЛ

З.Ы.

люди раскройте мне как по вашему что такое сателиты, ибо много раз слышал этот "ТэГ" но смысл его уловить от начала до конца не удалось

Сателлит - спутник сайта - сайт, для продвижения другого сайта. И не важно под сапу он или нет. То что вы делаете под сапу, то с помощью вашего сателлита продвигают чужие сайты, на которые ссылки покупают. А если делаете для себя, то для продвижения вашего сайта.
Миссия сателлита одна и та же :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru