Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Что не понятное с сингналом

#1 Drom

Drom
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 20 Август 2011 - 22:28

Сейчас лето и я езжу отдыхать к себе на дачу, в районе Косино. Работа у меня на прямую связана с телефон и даже на даче я не могу просто выключить телефон.
Ближе к делу: Связь очень плохая, едва до одного деления доходит, разговаривать невозможно. К операторам обращался, говорят что до вас сигнал с вышки не доходит просто на просто, а модернизация вышки стоит много денег - что-то вроде того сказали и на этом и закончили. Решил попробовать другие операторов - та же байда.
Обращаюсь к любимому сообществу за помощь: Есть ли какой нибудь выход из данной ситуации? Слышал про усилители сигнала - что это такое и с чем это есть?
За помощь огромное спасибо.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 23:12

Drom, думаю, что лучше бы вы погуглили или сходили на профильные форумы, т.к. у нас вряд ли есть специалисты по данной теме :rolleyes:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 xweb

xweb
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 10:50

Для голоса не знаю, а вот для интернет-сигнала (gprs, edge и 3g) ставят антенны. Возможно и в вашем случае поможет установка антенны. Погуглите или пояндексите по этому вопросу. К примеру
http://yandex.ru/yan...а...6510&lr=213
  • 0

#4 Molot

Molot
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 19:47

В данном случае автору нужно обращаться к профессионалам - http://gsmvolna.ru/service/ я к ним обращался, была проблема со связью в офисе подвального типа, вызывали этих ребят, работу сделали качественно. На сайте есть телефоны, позвоните, договоритесь когда можно заехать, они сами заедут, замерят сигнал, все оборудование нужное поставят. Прайсы также на сайте есть.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru