Перейти к содержимому

Закажи прогон вашего сайта!

#1 yndexceo

yndexceo
  • Неактивные
  • 19 сообщений
0

Отправлено 13 Август 2011 - 16:47

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Изображение

Прогонял раньше другой базой, которая была собранна из самых различных баз, даже не желаю вспоминать их. Решил сделать свою базу и сделал. Назвал MaIn_BaZa_Pro. Немного расскажу о самой базе. Собирал базу, как можно лучше для поднятия сайта по определённым ключевым словам.

Характеристики базы:
1. Всего каталогов 3000 ( +-200), в успешно идут все, но если вы заказывайте прогон без капчи, то в успешно идут только 2300-2500, с капчей 2800-3000.
2. Наименьший тиц 10, наибольший 65000
3. В базе присутствуют блоги. Их около 50-60, а также каталоги статьей и каталоги сайтов. Есть форумы ( около 200 )
4. писем на почту +150
5. Требуют обратную ссылку: минимальное количество каталогов где – то 20-30.

Выхлоп базы :
Поднятие по ключевым словам, 70 процентов возможен тиц 10, прирост беков. Пр 0-3 90 процентов

При правильном проекте, можно получить довольно высокий результат. Немного слов о составление проекта.

При составлении проекта, вы должны указывать в ключевых словах ваши запросы, которые вы выбрали, описание писать с плотностью тех ключевых слов, в заголовке также должны присутствовать ключевые слова, лучше всего выбрать 2-3 ключевика для продвижения. Самым эффективным было сделать размножение, т.е к каждому каталогу своё описание, тайтл и тд..
Стоимость составления качественного проекта у меня составляет 100 рублей, вы его сможете использовать при дальнейших заказах и не только у меня.

Стоимость прогона без капчи, составляет 150 рублей, с капчей 160 рублей. Первым 5 клиентам скидка в размере 25 процентов, отзывов достаточно( megasoft.3dn.ru/forum/95-198978-1).

Гарантии:
Начальный аттестат, BL 69

Примеры сайтов, которые я прогонял 2-3 апа назад.

uzli.info
elrent.ru
kino-aktiv.ru

Если посмотреть беки, то видно, что результат есть и очень отличный, + видно что поднялись запросы по ключевым словам.

Мои контакты:
icq 7295549
e-mail seo-denis2012@yandex.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Качественный прогон ваших сайтов лицензионным по форумам и блогам
  2. Предоставляю услугу по прогону ваших сайтов лицензионным Xrumer 7.5.28 Elite
  3. Продвижение вашего сайта
  4. Профильный прогон от 200 рублей, тиц от 10, проверен Checktrust
  5. Есть ли польза от ссылок, оставленных в профиле?

#2 Nexus

Nexus
  • Неактивные
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 02:21

ТС когда я могу ознакомиться с проектом n-cheat?
На школософте заказывал.
  • 0

#3 sagat

sagat
  • Неактивные
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:42

а есть отзывы кроме мегасофта?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru