X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна помощь по выбору серьёзного сервера!
Рыжий
Рыжий
Topic Starter сообщение 9.8.2011, 13:45; Ответить: Рыжий
Сообщение #1


Необходим качественный сервер. Деньги не важны! Нужна бесперебойная работа и онлайн поддержка круглосуточная. Очень много сайтов с большой посещалкой, поэтому нужно 4 гига, 4 ядра и терабайт жёсткий. Прошу посоветовать что нить.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Goodhoster_hb
Goodhoster_hb
сообщение 9.8.2011, 14:37; Ответить: Goodhoster_hb
Сообщение #2


добрый день!

Можем предложить хороший стабильный сервер в США. Стоимость от 260$ в месяц, с указанными параметрами.

- онлайн-чат 24\7
- в стоимость входит настройка и администрирование сервера, если дополнительно заказываете любую панель управления (ISPManager, Cpanel, Plesk). Администрирование значит что по Вашему запросу администратор будет обновлять ПО, помогать и консультировать по решению каких-либо проблем с настройками или нагрузкой. (возможна, также, программная защита от ДДОС атак.)
- возможность оплаты webmoney или кредитной картой, или пополнять наш кошелек webmoney прямо через терминалы пополнения
- лимит трафика в месяц обычно 10-Тб, на данный момент можно заказать сервер с лимитом 30Тб в месяц. Или можно получить скидку на первый месяц оплаты 30%.

наш сайт


Какая примерно общая посещаемость в сутки у Ваших сайтов ? Возможно мы предложим виртуальный сервер по выгодной цене.

(датацентр проверенный, хороший аптайм сети )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.8.2011, 22:29; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Бизнес-Герой, вроде бы как неплохие в этом плане:
http://masterhost.ru/
http://www.colocat.ru/
http://www.logol.ru/
Но сам я пользуюсь виртульным хостингом, поэтому что-то конкретное посоветовать не могу.
Недавно попадался на один сервис, у них очень популярные сайты размещены с большой посещаемостью, но вот так и не смог вспомнить адрес сайта. Кстати, можно вам попробовать так сделать, поискать где "лежат" большие сайты... :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий
Рыжий
Topic Starter сообщение 10.8.2011, 15:39; Ответить: Рыжий
Сообщение #4


Я бы не хотел "забугорных", хочется российских, так как вижу много ресейлеров, которые накручивают цену, а сервиса- 0. Так как я нахожусь в Москве, тут 4 крупных дата-центра и никто не занимается розничной продажей, и все из предложенных вами, уважаемый Админ, по-моему как раз ресейлеры...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dennis_mw
dennis_mw
сообщение 10.8.2011, 16:17; Ответить: dennis_mw
Сообщение #5


http://www.logol.ru/ ресейлер?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 10.8.2011, 16:27; Ответить: FordogeN
Сообщение #6


Серьезный ни как, а с хорошим чувством черного юмора могу :rolleyes:
зы. Не "ресеЙлер", а "ресеЛлер"! От слова Sell - продавать (Resell - перепродавать).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий
Рыжий
Topic Starter сообщение 15.8.2011, 17:11; Ответить: Рыжий
Сообщение #7


В том то и дело что хочется наш и с круглосуточной онлайн поддержкой, так как сайтов много и серьёзные.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pqcservice
pqcservice
сообщение 19.8.2011, 12:19; Ответить: pqcservice
Сообщение #8


Добрый день, у нас пока в Москве стоек нет своих, но могу предложить в Харькове в собсдвенном датацентре, 100мбс порт на сервер мир гарантирован, железо любое на вскидку предложу и 8 гиг с 4 ядрами в районе 200 у.е., с полным бесплатным администрированием, работаем с 2002 года, поможим все настроить перенести, стукнитесь покажем отзывы и сайты которые хостятся, есть которые в топе алексы.
Пинг в Москву 30-40 мбс. тоесть так же как и вас.

Контакты наши здесь , можно и через чат :

www.pqcservice.net


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seven_fan
seven_fan
сообщение 19.8.2011, 14:30; Ответить: seven_fan
Сообщение #9


(Бизнес-Герой @ 10.8.2011, 15:39) *
Я бы не хотел "забугорных", хочется российских, так как вижу много ресейлеров, которые накручивают цену, а сервиса- 0. Так как я нахожусь в Москве, тут 4 крупных дата-центра и никто не занимается розничной продажей, и все из предложенных вами, уважаемый Админ, по-моему как раз ресейлеры...

Хех, напоминаете меня когда искал хостинг. Почему если Вы живете в России, то хостинг должен быть тоже российским? Такого ведь правила нет, и это просто дурацкий стереотип :rolleyes: .
Я бы все таки посоветовал выбрать что то из западных серверов. Блюхост вполне сойдет.
А вообще, просто пройдитесь по этому обзору, думаю найдешь что то должного уровня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий
Рыжий
Topic Starter сообщение 25.8.2011, 17:53; Ответить: Рыжий
Сообщение #10


Итог таков- подал заявку в несколько датацентров, с объяснением требований. один сразу ответил, минут через 7 (что порадовало) и предложил тестовый сервер за бесплатно. Я согласился, повесил туда пару сайтов и 3 дня юзал, всё устроило и цена не дорогая. кому интересно- ссылка вот
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2330 Вчера, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9136 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5866 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1169 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2392 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:36
Дизайн