Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Teasernet.com спустя год сотрудничества

#1 Avin

Avin
  • Пользователь
  • 82 сообщений
0

Отправлено 01 Август 2011 - 15:26

Привет друзья!

Первая тема была создана тут http://www.masterweb...mp;hl=teasernet

Вот прошел год как я с ними работаю. За это время много чего было. Я работал с payclick, bodyclick, adlabs и многими другими. Ставил на сайт попандеры, кликандеры, iframe, уголки, слайдеры, баннеры.

В итоге после долгих поисков я вернулся в Teasernet. А почему, да потому что ни разу они меня не кинули + у них выплаты могут идти на яндекс деньги, а для меня это большой плюс для вывода средств в реал.

Тизеры настраиваются под дизайн сайта, после, при редактировании существующего блока все изменения вступают в силу мгновенно. Всю обнаженку можно отключить, так же отключить анимированные тизеры.

Да и в конце концов я больше получаю, чем со всеми остальными типами рекламы, и пользователя не раздражают всплывающее окна, баннеры которые нельзя зкрыть и т.д.

Кто еще с ними работает, были ли у вас с ними проблемы, помимо накрутки)))?

Партнерка заслуживает внимания, вот вам ссылка, помогу если надо!

p.s. скрины в предыдущем посте годичной давности.

• 0

#2 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 16:09

p.s. скрины в предыдущем посте годичной давности.

Не нашел скрины. Правда мне они мне не нужны)) Уже раз 50 выплату получал. Вот кстати в четверг 500р должно придти.
У меня на компе где то старые скрины валяются (по моему тоже прошлого года), где по 50рублей зарабатывал :rolleyes:
  • 0

#3 smigid

smigid
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 18:42

Раньше Тизернет был лучше потому что ранее можно было зарабатывать у них нормальные деньги, сейчас он сильно сдулся в плане заработка!
  • 0

#4 Avin

Avin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 16:08

smigid, В плане заработка? а сколько Вы получаете за клик по тизеру? (в среднем)
  • 0

#5 vadimts

vadimts
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 16:27

ТизерНЕТ, не спорю, хорошая штука. Правда пользуюсь всего 1.5 месяца. Доход есть.
  • 0

#6 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 17:14

а сколько Вы получаете за клик по тизеру? (в среднем)

Если смотреть по BID`ам, то цены смешные - от 7 копеек до рубля. В основном цены 35-40 копеек.
  • 0

#7 Avin

Avin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 11:15

alex19rus, у меня по России клик стоит 40-60 копеек. А кто платит (Какая партнерка) реально больше с таким же или более высоким CTR блоков? У меня была партнерка, было примерно 80-90 копеек за клик, но CTR был ниже некуда. Поставил на те же места тизернет и конверт повысился, несмотря на то что цена клика меньше на 20-30 копеек.
  • 0

#8 shadows

shadows
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 14:08

поработал с пп около 2 месяцев и пришёл к выводу !! Саппорт не ответственный ! Банят .. и т.д !! И никто ничего не хочет выяснять !
  • 0

#9 symplex

symplex
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 08:12

Работал с ними. С обеих сторон, как вебмастер и как рекламодатель. Все было нормально
  • 0

#10 X-bill

X-bill
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 00:21

Все хорошо, но не хватает у них в кабинете статистики для рекламодателя.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru