Перейти к содержимому

Ucoz против платного хостинга

#11 Valusha

Valusha
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2011 - 00:21

Спасибо за информацию, но мне бы сейчас с той Джумлой справиться, все некогда контента написать нормальное количество, вот так работаю, работаю, другим пишу, а до себя руки не доходят, как говориться: "Сапожник без сапог" :)

• 0

#12 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 00:51

Я что то не понимаю Вас, зачем Вам сайт в принципе?

• 0

#13 Valusha

Valusha
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:33

Я не знаю, что даже ответить, сайтом то я занимаюсь все равно, но просто, когда 2е маленьких детишек, то времени порой не хватает на все. Работаю копирайтером, но и про свои проекты не забываю, наступит пора, когда в полную силу всем этим займусь, а пока учусь и потихоньку практикуюсь :rolleyes:

• 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:36

bestolloch, а что тут понимать? Человек хочет от активного заработка перейти к пассивному, то есть чтобы доход приносили его активы (в данном случае сайты). Вполне нормальное и правильное желание.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 xweb

xweb
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:08

Сайты на юкозе мало кто любит, потому что на нем почти одни ГС. Я лично, если вижу что сайт находиться на юкозе практически сразу закрываю его. Да и еще глюки системы, ограничения в техническом плане не дадут сделать нормальный сайт.
  • 0

#16 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:39

Вполне приличные хостинги 3 у.е./мес. Разве это цена? Смешно! Какой нафик укоз и что там разбираться, везде Cpanel часто с видеоподсказками. Без вариантов платный хостинг.
  • 0

#17 Виталий

Виталий
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 14:10

Сейчас просто полно школьников, которые "ляпают" сайт на укоз и тем самым убивают систему... А так на укозе тоже можно создать качественный сайт!
  • 1

#18 Drom

Drom
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 17:57

admin, Полностью согласен со всеми пунктами. UCOZ - натуральный ОПСОС.

• 0

#19 adman

adman
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 09:01

Никогда не регистрируйте домены у хостеров, сто раз уже говорилось. Потом часто бывают проблемы на этой основе, иногда даже заканчивается утратой домена.

С .ru, .su, .рф - не думаю что есть какие-либо проблемы. Если домен зарегистрирован на вас, то его всегда можно (без ведома того кто регистрировал) перенести в любому регистратору - разве что возня с нотариусом для не москвичей.
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 12:22

adman, в том то и проблема, что иногда хостеры регистрируют домен на себя, а новички попадаются на эту уловку.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru