Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как вобще такое можно сделать?

#11 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 06 Август 2008 - 20:27

4 года художественной школы - это еще не показатель. Знаю я людей которые ходили в худ. школу лишь потому, что их запихнула туда мама, чтобы не лазил по улицам. Про рисунок карандашом я говорю, что его ценность в том, что он сделан рукой человека. Ни в коем случае не хочу умалять профессионализма дизайнера (я бы никогда такого не сделал), но выглядет мертво, не несет позитива и тепла.
  • 0

#12 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 21:02

4 года художественной школы дсотаточно будет опыта? :)

Возможно :) о_О
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 22:50

4 года художественной школы - это еще не показатель. Знаю я людей которые ходили в худ. школу лишь потому, что их запихнула туда мама, чтобы не лазил по улицам. Про рисунок карандашом я говорю, что его ценность в том, что он сделан рукой человека. Ни в коем случае не хочу умалять профессионализма дизайнера (я бы никогда такого не сделал), но выглядет мертво, не несет позитива и тепла.

ну первые 2 года я ходил туда по своему желанию, а потом уже конечно родители уговаривали не бросать. Закончил на отлично :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:51

Поздравляю. А теперь скажите, можете ли Вы нарисовать дизайн для сайта? Все равно, компьтерная графика не дает живого эффекта. Если бы была такая картинка как в фильмах (упомяну например Матрицу - это мой любимый фильм такого жанра) вот там-то фотки всякие. Посмотрите фильмы про концы света, нападение всяких насекомых, других цивилизациях. Вот это картинка! Я за такое. Для сайта это роскошь, поэтому остается - живой рисунок карандашом. Мне лично очень нравится это стиль.
  • 0

#15 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 02:02

Накидать карандашом так как на первом изображении я смогу, єто для меня не проблема :)
Но вот проделать путь от первого изображения к последнему никак не получится. Так же как и ТС, не представляю как єто сделать :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#16 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:26

Первый рисунок - это всего лишь эскиз, а вот создать действительно красивое и стильное для сайта изображение будет очень даже не просто.
По картинке видно, что дизайнер в совершенстве владеет графикой. Потом, у него очень развито образное представление. Он в голове предстает конечную картину.
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:15

Я как раз и мечтаю сделать свой личный блог в каком нибудь таком стиле =) Именно карандашном или как бы рисованым лично =) Очень неплохо смотрится, когда сделано с умом.
  • 0

#18 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:23

Поблема тут будет в том, что фон надо грамотно отделить от контента, иначе все сольется и косяк будет.
  • 0

#19 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 21:25

Всмысле в рисованном или уже готовом варианте?
  • 0

#20 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 21:29

В том, чтобы грамонто отделить контент от фона. Дело в том, что рисунок как бы обрамляющий собой пустой лист с текстом - это уже избито и изживает себя. Мне так кажется актуально фоновое оформление и за текстом, что сделать сложнее.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru