Перейти к содержимому

Зачем нужны САР?

#11 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений
0

Отправлено 06 Август 2008 - 16:32

Это лучше спросить у тех, кто покупает, я таким не занимаюсь :)

Согласен. Но человек, кто так "продвигает" сайт, будет спорить, что это самый лучший метод продвижения. Сталкивался не раз, уже с такими :) . Хотя по сути, это просто нукрутка счетчика.
  • 0

#12 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 17:08

Я вот до недавнего времени и сам таким "заработком" баловался, потом понял, что просто так там не заработаешь и решил забить на это дело... Я еще до этого форума искал возможности другого заработка и сейчас вижу, что мое недалекое будущее - сайты. САР кстати для рекламодателей почти никакой пользы не приносит, НО мой знакомый владелец аукциона вложил достаточно приличные деньги в рекламу на одной САР и ежедневно получает по несколько новых игроков, а в неделю несколько действительно серьезных игроков, которые постоянно играют. Вот Вам и польза)
Больше примеров эффективности САР привести не могу)
  • 0

#13 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 17:39

Rumpel, согласен с тобой, бывает, что САР несет какую-то пользу. Был знакомый, он прогонял adult сайт в САРе. Примерно с 1000 кликов, покупали доступ к сайту человек 5-15. Окупалось.
  • 0

#14 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 19:48

Но не для всех сайтов это подойдет, но народ все равно вкладывает деньги в САР и желает с этого что-то получить. Вот если самому владеть такой конторкой, то заработать конечно можно :)
  • 0

#15 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 20:02

Но не для всех сайтов это подойдет, но народ все равно вкладывает деньги в САР и желает с этого что-то получить. Вот если самому владеть такой конторкой, то заработать конечно можно :)

50$? Зачем стараться )?
  • 0

#16 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 20:05

50$? Зачем стараться )?

Нет, я про то если владеть фирмой, которая занимается контролем: завлечение клиентов, поиск рекламодателей и т.п. Уж они получают деньги
  • 0

#17 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 20:08

Нет, я про то если владеть фирмой, которая занимается контролем: завлечение клиентов, поиск рекламодателей и т.п. Уж они получают деньги

Я тоже про них. Такой х*ни в интренете навалом, вы подумайте, нужен ли кому-то ваш сервис, если таких миллион. Максимум вы на нем заработаете, 100$ в месяц. :)
  • 0

#18 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 16:53

На молодой проект найти рекламодателей не так легко. Потом еще надо искать пользователей, которых, по-моему, становится все меньше... И вообще это все фигня. Я, как серфер, на этом заработал совсем маленький стартовый капитал, который и капиталом то не назовешь, и больше этим заниматься за такие гроши не собираюсь, чего и Вам советую. Уж лучше фриланс...
  • 0

#19 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 18:42

Да уж, что касаемо пользователей, то наверно, скоро число мастеров превысит количество пользователей. Вот что будет тогда делать <_<
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:30

На молодой проект найти рекламодателей не так легко. Потом еще надо искать пользователей, которых, по-моему, становится все меньше... И вообще это все фигня. Я, как серфер, на этом заработал совсем маленький стартовый капитал, который и капиталом то не назовешь, и больше этим заниматься за такие гроши не собираюсь, чего и Вам советую. Уж лучше фриланс...

Пользователи растут. Статистика не врет. А мастеров как раз меньше. Знаете почему? потому что куча школьников возомнило себя великими веб-мастерами и дизайнерами и делают свои говносайты...Поэтому настоящих мастеров все меньше. Да и вы так считаете, потом раньше не обращали внимание на это, а сейчас обратили и вам кажется что мастеров все больше. Всегда так было..
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru