Перейти к содержимому

Зачем нужны САР?

#1 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений
0

Отправлено 06 Август 2008 - 12:21

Затронул топик KsandrPRO, и вот в продолжение хочу обсудить с вами этот вопрос. Зачем нужны САР?
В своё время я сутками напролёт сидел на сёрфинге, потом через несколько неделек понял что у меня крыша слетает и попал на форум MasterWebs.ru, которому я очень благодарен

• 0

#2 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:18

Я сначал ии не понял, что такое CAP, что скрывается за этим, на первый взгляд, серьезным термином.
Лично я бы не стал этим заниматься, очень много жуликов, лохотронов, которые ничего Вам не принесут, а в худшем случае еще оставят Вас без денег.
  • 0

#3 Маг Геннадий

Маг Геннадий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:30

САР - Системы Активной Рекламы
Уважаемый Прокурор, давайте попробуем ответить на поставленный вопрос, а не желать или не желать кому-то этим заниматься :)
  • 0

#4 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:45

А я и отвечаю, САР нужен для того, чтобы выкачать с Вас лишние бабло. Почитайте, что они пишут у себя, вот например: "Посетители, приходящие с нашего сервиса, это вполне реальные люди, которых могут заинтересовать товары или услуги, предлагаемые на Вашем сайте." Народ туда ходит, чтобы хоть какую-то копейку получить, все эти сайты им до лампочки. Как можно позиции увеличить, с помощью этого сервиса, не понимаю. Вот сколько Вы на этом заработали?
  • 0

#5 Маг Геннадий

Маг Геннадий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:57

Я для того и создал провакационную тему, чтобы понять от людей, которые пользуются подобным зачем они это делают. А за последнее время на форуме много таких зарегилось, я уверен. Кто пользуется подобным, ставит рефки на такую хренотень у себя в подписях, собирает рефералов и т.д. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
  • 0

#6 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 14:36

Когда я заполучил безлимитный инет, мне тоже загорелось участвовать в такой же ерунде, но потом мне на форуме мозги вправили, протерли глаза от пелены мнимым мильонов
  • 0

#7 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 14:54

А мне интересно мнение рекламодателей, которые покупают там трафик. Знаю, тут такие есть. Смысл?
  • 0

#8 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 15:07

А мне интересно мнение рекламодателей, которые покупают там трафик. Знаю, тут такие есть. Смысл?

А вот это действительно интересно. Наверно, такой трафф покупают на сайты вареза, развекухи, то есть сайтов не о чем.
  • 0

#9 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 15:24

А вот это действительно интересно. Наверно, такой трафф покупают на сайты вареза, развекухи, то есть сайтов не о чем.

З А Ч Е М ? :)
Ведь всё-равно сёрферы не остаются на сайтах, они просто просматривают странички, им за это дают деньги, которых бы хватило, чтобы купить крошку хлеба, а потом уходят.
Ещё раз вопрос повторю, ЗАЧЕМ ? :)
  • 0

#10 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 15:40

Это лучше спросить у тех, кто покупает, я таким не занимаюсь :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru