Перейти к содержимому

Нужна помощь по css файлу

#11 contra87

contra87
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:50

Скорее всего копирайты находятся в файле template.php шаблона. Так часто бывает, а лучше поищи в index.php шаблона, внизу кода, посмотри, он должен ссылаться на файл, в котором хранятся копирайты.

Если бы было всё так легко многи ищуть её копирайты ищут и не находят вот и я решил оставить ни кто не может помочь а если кто и находит потом ещё долго думает какой же прогой закодирован кусок кода с копирайтом
  • 0

#12 creativo

creativo
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:33

А копирайты там походу вообще закодированы тоже не знаю где искать

Посмотрите див какой у копирайтера, и уже его ищите
  • 0

#13 Olnev

Olnev
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:10

в ИПБ это дело ищется в файлах шаблона, обычно php или tpl. Просто открываеш текстовым редактором и через поиск вводишь тект копирайта) Искать 5 секунд блин)
  • 0

#14 bonec

bonec
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:28

в ИПБ это дело ищется в файлах шаблона, обычно php или tpl. Просто открываеш текстовым редактором и через поиск вводишь тект копирайта) Искать 5 секунд блин)

;)
  • 0

#15 interceptorS

interceptorS
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:40

А копирайты там походу вообще закодированы тоже не знаю где искать

Злые профессиональные хакеры программисты закодировали тремя кодировками копирайты и скрылись в неизвестном направлении, и даже гугл их не нашел, выход есть - пишем движок форума! Ну бывает так что хочется и сделать, и кофе попить,тогда выделяется два слова с копирайтов открываем тотал командер и ищем фразу в заданых файлах!

Могу сойти сума и сказать что они могут быть в базе данных.

haker.jpg
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru