X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не работает All In One SEO Pack
Absolute Zero
Absolute Zero
Topic Starter сообщение 18.6.2011, 14:34; Ответить: Absolute Zero
Сообщение #1


Вполне может быть, что эту тему надо было создавать в разделе "Вопросы от новичков", если так, извиняюсь, переместите туда.

Установил, активировал и настроил All In One SEO Pack.
Код любой страницы блога при выключенном и при включённом плагине не изменяется, тэги <meta... не появляются; из чего делаю вывод, что All In One SEO Pack не работает.
Естественно, стал рыться в поисковике насчёт этой проблемы, и обнаружил, что я не первый, кто с ней столкнулся.

Нашёл вот какое решение (копирую с сайта):

1. Плагин работает только, если в вашем header.php между тегами <head></head> вы вызываете php функцию wp_head();, которая и выводит измененные описание, кейворды, контент и тайтл для статьи

2. Плагин работает только, если ваш header.php подключается к остальным файлам (single.php, home.php, search.php, page.php и т.д.) через вызов php функции get_header(); !!! Подключения типа <?php include('header.php'); ?> и <?php require_once('header.php'); ?> не конают!


Плагин может не работать из-за конфликтов с вызовом query_post();. Лично у меня получилось так, что один раз при помощи query_post (); выводилась сама статья, а второй раз эта функция вызывалась для вывода последних статей по дате в сайдбар. После того, как я убрал повторный вызов query_post (); , проблема исчезла.


Хотел спросить по этому поводу.

1. Как выполнить первый пункт? В файл header.php активной темы вставить <?php wp_head(); ?> - или как-то иначе? Аргументы какие-н. у этой функции есть?, вставлять надо?

2. Как подключить header.php к файлам single.php, home.php, search.php, page.php и т.д.? И что значит "и т.д." - к каким файлам ещё? Надо в этих файлах поставить <?php get_header(); ?> - правильно? или не так? Опять вопрос, аргументы у функции get_header(); есть?

3. Насчёт query_post(); - где искать это дублирование?

Напишите пожалуйста кто разбирается. Благодарен за любую помощь.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Absolute Zero
Absolute Zero
Topic Starter сообщение 18.6.2011, 15:10; Ответить: Absolute Zero
Сообщение #2


1. и 2. - разобрался, можно не отвечать. 3. - если кто знает...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CybetUser
CybetUser
сообщение 12.4.2012, 20:10; Ответить: CybetUser
Сообщение #3


в настройках плагина на против энейбл галочка есть? может быть просто не углядели. плагин мало активировать его еще и включить нужно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bablomaker
Bablomaker
сообщение 16.4.2012, 14:34; Ответить: Bablomaker
Сообщение #4


Нет реально, энейбл - блин, такая банальность.

Вообще у меня тоже были какие то непонятки с этим плагином, он работал, только не правильно. Правда я шаблон перелопатил с ног на голову. Но сейчас разобрался. Мой баг, кривые руки :).

Кстати, правильно, файл header.php должен содержать строку <?php wp_head(); ?>, а с query_post никаких проблем не было, поэтому нечего сказать.

Ах да, вот еще, в header.php должен быть тег <title></title>, между <head></head>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Taras111
Taras111
сообщение 21.6.2012, 15:42; Ответить: Taras111
Сообщение #5


У меня также с этим плигином была проблема, вместо того чтобы показывать сниппет такой что я прописал, вордпресс выводил собственний, который генерирувался кодом <?php wplook_meta_description();?>,
как только я заметил що у меня в исходном коде сформировано 2 сниппета, я удалил этот код и тепер надеюсь всьо будет в порядке!
поэтому советую в первую очередь смотреть свой исходний код
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bepassersby
bepassersby
сообщение 12.11.2012, 16:23; Ответить: bepassersby
Сообщение #6


Привет.
Плагин включен, в файле header.php активной темы есть функция <?php wp_head(); ?>. Titile и description не работают. Понимаю что проблема в шаблоне. Но не могу разобраться сам.
вот кусок кода в header:
<?php
ini_set('zlib.output_compression', 'On');
ini_set('zlib.output_compression_level', '1');
?>
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" <?php language_attributes(); ?>>
<head profile="http://gmpg.org/xfn/11">
<meta http-equiv="Content-Type" content="<?php bloginfo('html_type'); ?>; charset=<?php bloginfo('charset'); ?>" />
<title><?php wp_title('&laquo;', true, 'right'); ?> <?php bloginfo('name'); ?></title>
<link rel="stylesheet" href="<?php bloginfo('stylesheet_url'); ?>" type="text/css" media="screen" />
<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="<?php bloginfo('name'); ?> RSS Feed" href="<?php bloginfo('rss2_url'); ?>" />
<link rel="alternate" type="application/atom+xml" title="<?php bloginfo('name'); ?> Atom Feed" href="<?php bloginfo('atom_url'); ?>" />
<link rel="pingback" href="<?php bloginfo('pingback_url'); ?>" />

<script type="text/javascript">
  var _gaq = _gaq || [];
  _gaq.push(['_setAccount', 'UA-26748716-1']);
  _gaq.push(['_trackPageview']);
  (function() {
    var ga = document.createElement('script'); ga.type = 'text/javascript'; ga.async = true;
    ga.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https://ssl' : 'http://www') + '.google-analytics.com/ga.js';
    var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(ga, s);
  })();
</script>
<?php wp_head();?>
</head>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 12.11.2012, 17:17; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #7


Тоже интересует эта тема, так как поисковые системы не берут с плагина Description, а выводят с текста.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 538 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 777 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
17 Needmylink1 6305 11.3.2024, 12:33
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
4 boltuk 1168 2.3.2024, 13:00
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:24
Дизайн