X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Объясните пож. зачем прогонять по профилям
Absolute Zero
Absolute Zero
Topic Starter сообщение 16.6.2011, 18:58; Ответить: Absolute Zero
Сообщение #1


Добрый день.
Объясните, зачем прогонять ссылку на сайт по профилям в форумах (вставляют в поле профиля "мой сайт" или подобные). Ведь на большинстве форумов чтобы увидеть профиль, надо войти с помощью логина и пароля какого-нибудь пользователя. Робот поисковой системы когда проходит по этому форуму, естественно, под логином и паролем не заходит, и следовательно профили просматривать не может и этих ссылок тоже не видит (наверное - я ошибаюсь?). Если роботы поисковиков этих ссылок не видят - зачем их делают?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 17.6.2011, 4:40; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Absolute Zero, наверное потому, что не на большинстве форумов нужно авторизоваться для просмотра профилей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LinkDo
LinkDo
сообщение 8.7.2011, 22:44; Ответить: LinkDo
Сообщение #3


Есть строка Пользователи, это ведет к индексированию пользователей, их профилей. Робот ловит ЮРЛ и вот бэклинк.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orochimaru6
orochimaru6
сообщение 16.7.2011, 0:08; Ответить: orochimaru6
Сообщение #4


Робот все отлично видит, если ссылка не закрыта. А делают это для увеличения ТИЦ


--------------------
Яндекс как жизнь, по сути дерьмо, но иногда радует.
------------
Как создать свой сайт БЕСПЛАТНО.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
гвоздь
гвоздь
сообщение 20.7.2011, 19:17; Ответить: гвоздь
Сообщение #5


Ага, а потом такие админы как я, на своем сайте провожу зачистку неактивных профилей и удаляю кучу мусора. И эти самые профили отправляются в небытие, вместе с этими ссылками....
Тупости спаммеров просто удивляешься - спамят и в комментариях, и в профилях пользователей, а ведь все это удаляется и чистится... И не жалко им времени и сил на то, чтобы разбрасывать мусор по интернету.... Его и так хватет :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 20.7.2011, 22:12; Ответить: bumer_mw
Сообщение #6


(гвоздь @ 20.7.2011, 19:17) *
Ага, а потом такие админы как я, на своем сайте провожу зачистку неактивных профилей и удаляю кучу мусора. И эти самые профили отправляются в небытие, вместе с этими ссылками....
Тупости спаммеров просто удивляешься - спамят и в комментариях, и в профилях пользователей, а ведь все это удаляется и чистится... И не жалко им времени и сил на то, чтобы разбрасывать мусор по интернету.... Его и так хватет :rolleyes:

Есть специальные спарские проги, такие как алсубмитер, алл боард, хрумер и т.д. Спамят на автомате. Раскрутка это и есть полный круговорт в интернете, вчера удалили 2 ссылки, сегодня ты проставил 3, и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
гвоздь
гвоздь
сообщение 21.7.2011, 18:34; Ответить: гвоздь
Сообщение #7


Да знаю я про эти проги и что это автоматом идет. Дык, и я не по одному профилю удаляю - за один раз несколько десятков (просто иногда забываю чистить профили ненужные).

Вот все равно мне непонятно - как ты ни раскручивай свое Г, Г оно было, Г оно и останется.... Только мороки и себе и людям...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BMWWW
BMWWW
сообщение 22.7.2011, 17:10; Ответить: BMWWW
Сообщение #8


Вот из-за таких хрен раскрутишься хД вам че ссылочку жалко с своего сайта или вы "дрочите на кол-во исходящих ссылок" ??


--------------------
Карым хакын бабум!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
гвоздь
гвоздь
сообщение 23.7.2011, 12:18; Ответить: гвоздь
Сообщение #9


(BMWWW @ 22.7.2011, 16:10) *
вам че ссылочку жалко с своего сайта



Да, жалко. Особенно для ГС, которые нагоняют себе ТИЦ чтобы потом торговать ссылками. Скажите на милость, почему я, который сам пишет статьи, занимается самообразованием, пытаюсь сделать что-то для людей, должен способствовать "развитию" ГС, владельцы которых плодят их десятками, и наполняют их через программы, размножая информационный мусор и загаживают тем самым интернет? Да, есть действительно хорошие сайты и они торгуют ссылками для того, чтобы как-то существовать (имел я общение с владельцами таких сайтов), также можно обменяться ссылками с достойным сайтом, а зачем мне ссылаться на откровенный ГС (именно они "озабочены" ТИЦем, так как для продвижения по запросам по профилям не гоняют)? Я считаю это для себя недостойным и не собираюсь способствовать умножению дерьма в интернете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Genesis
Genesis
сообщение 28.7.2011, 12:22; Ответить: Genesis
Сообщение #10


Сейчас прогоны по форумам, каталогам, бордам и т.д. дают очень слабую отдачу в плане наращивания пузомерок. Причем нужно это делать по тематической вам выдаче+НЧ запросы в анкорах, тогда есть результат в росте посещаемости - довольно ощутимый.


(гвоздь @ 23.7.2011, 11:18) *
а зачем мне ссылаться на откровенный ГС (именно они "озабочены" ТИЦем, так как для продвижения по запросам по профилям не гоняют)? Я считаю это для себя недостойным и не собираюсь способствовать умножению дерьма в интернете.


Ссылаться на ГСы не просто неполезно в плане траста, это вообще небезопасно в плане возможного бана.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
35 metvekot 9270 19.3.2024, 20:19
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27097 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДоступный прогон сайта по профилям
200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей
314 span4bob 210665 28.1.2023, 19:18
автор: Doktor11
Открытая тема (нет новых ответов) Сделаю промо профилям и бордам ваших сайтов на Pinterest
Pinterest
2 Tutich 1446 13.2.2022, 12:33
автор: NormanSky
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрогон по отборным профилям(Тиц,PR) + Регистрация в каталогах
Dle сайты,Русские\Зарубежные форумы Тиц 10>***
389 Taylor 236217 22.12.2021, 20:43
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:11
Дизайн