X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по работе в админке сайта, Не могу прописать теги
Mitt
Mitt
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 0:04; Ответить: Mitt
Сообщение #1


Здравствуйте!
Мой вопрос затрагивает оптимизацию, по этому выбрал этот раздел!
У меня есть сайт, есть желание закрыть все лишние ссылки от индексирования. Сайт на CMS, но через админку почему то не могу прописать теги. После сохранения изменений они теряются, как будто ни чего не вводил. Как мне быть? Возможно есть какие то программы, которые показывают содержимое сайта в html коде, где можно вносить подобные изменения?
Заранее спасибо откликнувшимся!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 8.6.2011, 0:41; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


Mitt, что за CMS? Большинство движков либо фильтрует теги перед постингом, либо вообще имеет только визуальный редактор без возможности текстового режима.
Что за ссылки вы хотите закрыть от индексации? Те что в материалах размещаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mitt
Mitt
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 1:37; Ответить: Mitt
Сообщение #3


Как посмотреть какая именно CMS? вебмастер говорил, что она питерская, что какие то моменты они сами писали. Как на деле я не знаю. У меня там кнопка Edit html code (прикрепил скрин), с его помощью пытаюсь редактировать текст. Если просто меняю текст и т.д. все без проблем сохраняет, а вот ноу индекс и ноу фолоу не ставит к сожалению.
Я хочу скрыть кнопки каталогов и на мои страницы внутренние, что бы вес не уходил с главной. И в целом во внутренних страницах закрывать, так как пробую делать перелинковку.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 8.6.2011, 2:07; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Mitt, да... Это самописная со встроенным редактором TinyMCE.
Есть вариант, что это сам визуальный редактор TinyMCE кушает данные. Вот вы скажите. Отредактировали вы текст в режиме HTML, вернулись в визуальный, затем опять в HTML. Пропали noindex и nofollow?

Возможно стоит код обработчика смотреть, который форму принимает. Вы в PHP разбираетесь?
Если да, то посмотрите куда форма перенаправляет, просмотрите часть кода, которая отвечает за обработку информации, возможно фильтрация данных есть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mitt
Mitt
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 18:00; Ответить: Mitt
Сообщение #5


К сожалению я не понимаю в php...
Да, пропадают теги noindex и nofollow? т.е. я их прописываю, нажимаю сохранить, а когда просматриваю содержание страницы заново этих тегов нет... Как мне быть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mitt
Mitt
Topic Starter сообщение 9.6.2011, 15:23; Ответить: Mitt
Сообщение #6


Люди помогите мне пожалуйста...
Может быть есть уроки пошаговые, что бы я освоил все сам? Я уже плохо сплю из-за этой проблемы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 9.7.2011, 19:18; Ответить: ZiTosS
Сообщение #7


Mitt, извиняюсь, меня долго не было. Вообщем уроков таковых нет. Разбираться будете долго. Можете написать мне в личку данные для доступа к FTP и URL сайта. А я помогу.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2769 Вчера, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6564 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74193 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 777 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6560 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:07
Дизайн