Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Зачто яша зафильтровал мой полуГС?

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 20 Май 2011 - 11:11

almatar, почитайте вот статейку про непопадание под АГС http://glebzhiglov.ru/?p=668
По-моему, есть полезные советы :(
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 18:48

Спасибо Админ за статейку, когда-то этот Глеб Жиглов был в топе topsape, сейчас видимо решил белыми проектами заняться. С некоторыми пунками из его рекомендации можно конечно поспорить.
  • 0

#13 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 22:31

А у меня вот вопрос еще образовался, а если я с этого своего сателита удалю нафиг этот вонючий контент, сменю дизайн и начну наполнять его действительно уникальной и качественной информацией, как скоро я смогу вылести из под фильтра?
  • 0

#14 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 22:22

обычно это от 3 месяцев до 6, яша раньше врядли выпустит
  • 0

#15 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 22:57

А я вот где-то слышал, что если сайт нормальный то яша его за минимальную сумму в 300 рублей сразу выпустит из бана :(
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 00:02

А я вот где-то слышал, что если сайт нормальный то яша его за минимальную сумму в 300 рублей сразу выпустит из бана :(

Алгоритм АГС теперь принимает Яндекс Деньги? Это что-то новенькое)))
P.S. Лучше начинать с новым доменом, я так полагаю. Только главное сделать правильные выводы.
  • 0

#17 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:50

Админ, проснись, уже сотни вебмастеров заметили такое явление когда РСЯ очень даже неплохо влияет на индексацию. Собираюсь вот в ближайшем будущем поэкспереиентировать с этим, у меня как раз и сайт на эту тему есть, он СДЛ, но был зафильтрован по причине своей продажности, посмотрим как скоро он вылезет из фильтра.
  • 0

#18 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 21:51

almatar, мде... сайт отдает 403.
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:58

Админ, проснись, уже сотни вебмастеров заметили такое явление когда РСЯ очень даже неплохо влияет на индексацию. Собираюсь вот в ближайшем будущем поэкспереиентировать с этим, у меня как раз и сайт на эту тему есть, он СДЛ, но был зафильтрован по причине своей продажности, посмотрим как скоро он вылезет из фильтра.

Не верю. Докажи. Не можешь? Тогда не нужно писать такое.
  • 0

#20 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:48

almatar, мде... сайт отдает 403.

Зитосс, я тот сайт стёр с лица инета, так как с него вообще перестали скупать ссылки, а заниматься им небыло желания.

Не верю. Докажи. Не можешь? Тогда не нужно писать такое.

Админ, можешь верить а можешь и нет, только столько шуму уже на разных форумах наделали по этой теме, что стоит и призадуматься, ибо просто так бы не писали.

Я собственно вот о чём хотел написать, у моего сдла наконец то появилось аж целых три! страници в индексе у яндекса, особенное отличие этих страниц в том, что они имеют свой уникальный ЧПУ, остальные не менее уникальные страници по содержанию имеют обычные ссылки типа www. сайт.view_cat.php?cat=7&page=2 и не могут попасть в индекс. Отсюда вывод, надо как то реализовывать на своём самописном запорожце возможность ЧПУ, да что-то не очень охота возвращаться к этому заумному php кодированию.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru