Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Зачто яша зафильтровал мой полуГС?

#1 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений
0

Отправлено 18 Май 2011 - 18:36

Господа, я уже не знаю что делать с этим долбаным яндексом, ну он просто не в какую не собирается жрать мой сайт, а ведь помню когда-то у него было 140 страниц в индексе, и тут не стого не сего, все страници вылетели кроме главной. То что мой сайт под фильтром я не сомневаюсь, просто хотелось бы знать, почему яша решил так обойтись с моим созданием.
А вот и сам сайт: http://psihosite.ru/, движек вордпресс, дизайн сам переделал под себя, контент уник, читабельность средняя.

• 0

#2 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 22:58

Текст как будто книжный. зачем вообще такой сайт делали? под сапу? у меня такое впечатление сложилось, может и у яндекса тоже :(
  • 0

#3 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:12

возможно, что сайт быстро начали наполнять, по 3-5 статей в день, или ссылок много накупили сразу. А тех поддержку писали что они говорят?
  • 0

#4 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:01

Всё верно Бумер, я этот сай в течении примерно трёх недель по 3-5 статей в день кидал, потом бросил, может поэтому зафильтровали, тогда я вообще не вижу логиги у этого hyяндекса. В сапе я только по одной ссылке со страници продавал.
Гагарин, я этот сайт только чисто раде сапы и делал.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:25

almatar, это ГовноСайт. Именно поэтому он и попал под фильтр АнтиГовноСайт.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:35

almatar, это ГовноСайт. Именно поэтому он и попал под фильтр АнтиГовноСайт.

На нём не написано что это говно сайт, я видел сайты в сто раз хуже этого, и они прекрастно живут и индексируются, зарабатывая при этом от 500 руб в день. Вот например этот сайт: http://tenderlib.com/, чем он лучше моего, контент на нём сплошной наглый копипаст, а чювак на нём около куска в день имеет, правда ссылки продаются из трастлинка, так туда попасть еще надо умудриться. :(
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:47

На нём не написано что это говно сайт

Так в том то и дело, что на нём "написано". Это яркий пример ГС.

я видел сайты в сто раз хуже этого, и они прекрастно живут и индексируются, зарабатывая при этом от 500 руб в день

Может ваша проблема в том, что вы ориентируетесь на плохое вместо хорошего?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 almatar

almatar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 21:35

Админ, ты чё мнен предлагаешь делать качественные СДЛ сайты под продажу ссылок чтоли? :( , может мне и контент для них самому писать? Это путь в никуда ибо это утопия, да и вообще я видел как очень качественные сайты попадали под фильтр и особо не злоупотребляли продажностью. Сателитостроение это вообще как игра в рускую рулетку, изначально не известно, подстрелится твой сайт или нет.
Слышал что копипаст разбавленный немного отсебятиной хороше индексируется, надо будет как-нибудь поэксперементировать.
  • 0

#9 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 21:50

а смысл делать ГС сайт, для продажи ссылок, мало кто на нулевиках покупает ссылки, тут хотя бы раскрутить надо сайт немного хоть даже и ГС.
P.s кто вам сказал что это ГС? tenderlib.com/
PR 2 тиц 70, возможно он хороший гс и умеет маскироваться.
  • 0

#10 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 05:47

Делать такие сайты и есть -

Это путь в никуда ибо это утопия

:(
  • 0

robot

robot