Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как раскрутить сайт

#11 alenich

alenich
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 06 Август 2011 - 12:17

а еше как вариант просто заплаить професионалам и они все сделают быстро и хорошо.

Согласен. Это лучше чем потерять кучу времени и так ничего и не сделать толкового. Все таки каждый должен делать то что лучше всего в жизни умеет.
  • 0

#12 winston3d

winston3d
  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:10

а еше как вариант просто заплаить професионалам и они все сделают быстро и хорошо.

Дороговато выйдет))
  • 0

#13 anubis26

anubis26
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 19:01

Если хочешь долго провисеть в топе, то на это придётся выделать некоторые средства.

Вы можете БЕСПЛАТНО запустить на своём сайте механизм, который каждый день будет проводить,
к вам новых и новых посетителей и Ваш Сайт будет продвигаться в ТОПе Поисковых систем - бесплатно!
Как это работает?
После регистрации на сайте сервиса Вы входите на сайт, в своей личной странице "Мой аккаунт" переходите по ссылка «вирусный маркетинг», далее «Мои проекты», Добавляете Url страниц которые желаете продвигать, указывате Анкоры (слова ссылок). Устанавливаете у себя на страницах Блок ссылок и реферальный Баннер. И Все!
Все сайты в Вашей сети Вирусного Маркетинга будут иметь прямые ссылки на Ваш сайт!
Все те пользователи которые придут на проект через Ваш баннер будут автоматически становится Вашими рефералами и так на 5 уровней.
  • 0

#14 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:17

Можно я вставлю свои "пять копеек"?

На мой взгляд, раскрутка и продвижение в ПСах несколько разные вещи, ведь можно вытащить сайт в ТОП по определенному запросу, но сайт не будет популярным, то есть раскрученным, хотя раскрутка может включать в себя и продвижение в ПСах. Как по мне, раскрутка подразумевает популяризацию ресурса у пользователей, и продвижение в ПСах тут играет не главную роль, а имеет более важным содержание сайта, его информационную ценность, удобство и простота пользования. Не раз приходилось видеть в ТОП-ах совершенно бесполезные сайты....

Есть еще один термин, так называемая "горячая раскрутка", то есть ресурс раскручивается самими пользователями, рекомендуя сайт друг другу, что-то вроде "сарафанного радио", но для того, чтобы этот "механизм" запустить, нужно чтобы сайт был достаточно ценным для аудитории, на которую он расчитан.

А вот работа над информационной ценностью сайта стоит гораздо больше, чем продвижение, ведь удержать пользователя на сайте в разы труднее, чем его туда привлечь. А без постоянной аудитории цена сайту - копейка...

Просто заводя речь о раскрутке сайта упускают контентную его часть, и на НЧ-запросах можно трафик собрать. Конечно, нельзя упускать моменты СЕО-оптимизации, но в основе сайта - его информационная ценность и востребованность аудиторией. А это уже отдельная наука. Но на раскрутку (популярность среди выбранной аудитории) влияет непосредственно.
  • 0

#15 nzibov

nzibov
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:05

Мой выбор, Хрумер! :rolleyes:
  • 0

#16 remAnn

remAnn
  • Заблокированные
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:58

Дороговато выйдет))

Не обязательно. Во всяком случае, вы хотя бы будете знать на что потратили деньги и что от этого у вас будет хороший результат. Тем более, что профессионалы следят за сменами алгоритмов поисковиков, так что учитывают их требования к сайтам. Знаете же, что СЕО последнее время не приносит пользы? Теперь от сайта в первую очередь требуется удобство и качество
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru