Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

9 Мая!

#1 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 09 Май 2011 - 13:06

Дорогие форумчане поздравляю всех с Великим Днем Победы и призываю помнить, чтить и знать своих героев!

Ведь большинство наших ровесников знают об этой войне только благодаря майским праздникам.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Всех с 9 мая!
  2. Творческий Мини-конкурс к 9 мая от Webexpertu.ru
  3. Поздравление с 9 мая!
  4. Поздравляю в праздником День Победы 9 мая!

#2 Игорян

Игорян
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 13:57

С праздником всех!!!
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 15:24

С праздником!

P.S. Забудут когда-то, как и про другие войны забывали :(
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 18:17

С праздником!

P.S. Забудут когда-то, как и про другие войны забывали :(

Забудут, если мы им об этом не будем напоминать. Мой дед погиб освобождая Прибалтику, у жены дед воевал в Крыму, получил ранения при штурме высоты возле поселка Геройское, прожил до 90 лет.

Просто нужно своим детям рассказывать всю правду. Я своему рассказываю. Интересно также слушать рассказы людей, которые были в оккупации, они тогда еще детьми были, но все очень хорошо помнят, и сколько детей погибло уже после войны, подрываясь на минах и неразорвавшихся снарядах и бомбах. Я знаю одну уже пожилую женщину. с виду - бабушка - божий одуванчик, но буквально вчера узнал, что она воевала снайпером... Другого мужчину знал, он в 16 лет пошел воевать в разведку, дошел до Праги, он показывал и награды свои боевые, и фотографии... Не знаю, жив ли он теперь, давно дело было....

Чтобы не забыли, нужно напоминать, и не ждать, пока кто-то сделает, а самому брать и делать - изучать и рассказывать тому, кто рядом.
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 22:31

Помним, и всегда будем помнить! Я хоть и с опозданием, но все же всех поздравляю с праздником Великой Победы!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru