Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как SEO изменило судьбу и как я добился посещаемости в 5000 хостов, будучи абсолютным нубом

#1 Rex711

Rex711
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 20:55

Не только конкурсный пост. Как СЕО изменило мою жизнь. Точнее первые успехи:
"Мои первые успехи в поисковой оптимизации. Как SEO изменило мою судьбу и как я добился посещаемости в 5000 хостов в сутки, будучи абсолютным нубом"

• 0

#2 creativo

creativo
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 09:22

Мне бы, так поднять.
Последний мой блог активно планировал к сапе,а в процессе создания, дизайн+ верстка+сам наполнял материалом+seo оптимизация, получился близко даже не ГС а скорее СДЛ, и прикипел к нему. Вот теперь внимательно наблюдаю за ним, срок 1 месяц,по некоторым запросом в топе у Яши, но траф маленький.
Вот Блог художника тема дизайна, наружной рекламы, вообщем всем тем чем занимался раньше.
  • 0

#3 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 20:39

Я смотрю у вас блог с доуфолоу ссылками в коментах, побольше бы таких блогов как у вас.
  • 0

#4 creativo

creativo
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 21:55

Вас понимаю, даже очень.Но увы ссылки пока закрыты. Нет смысла пока раздать вес, свой пока еще не набрал.
А так вас понимаю, и мое мнение по этому поводу такое:
Если сайт мало посещаем ему дорога в сапу,то нет смысл раздавать вес.
А если ресурс активно набирает пользователей, и в среднем есть 500 челов в сутки.То тут пузо не важно, можно вес раздать, открыть ссылки в коментах, тогда от этого только плюсы будут, увеличится траф, Яша будет видеть комментарии как обновление, и будет держать вас в позициях.
И вот тогда можно с рекламы получать денежку, принцип 500 пользователей=5 кликов.В среднем 1$ или более.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru