Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

По сколько ссылок в день покупать

#11 Durvin

Durvin
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 01:36

Самое оптимальное, это 8-10 ссылок в день.
Хотя, если закупаетесь, например в ГГЛ, то можно и 30 заявок разослать, не все за раз размещают, как раз нормально будет.
  • 0

#12 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:35

Меня тоже как не опытного пользователя интересует этот вопрос. Сколько можно покупать ссылок в день. Я фотограф. Так же занимаюсь видео съемками и видео монтажом. Моему сайту чуть больше года. Запросы по которым я продвигаю сайт соответствуют фотосъемке (Свадебный фотограф, фотосессия Love Story, Фотограф на корпоратив и т.д....) видео (видеосъемка, монтаж клипа...) Причем продвигаю разные страницы сайта. Т.е каждый запрос находится на отдельной странице. Например Свадебный фотограф это одна страница, а Фотограф на корпоратив это уже немного другое. Моему сайту чуть больше года. Занес его в несколько каталогов самый известный из которых пожалуй только на рамблере. Яндекс меня пока не принял. Гугл для веб-мастеров показывает 603 ссылки. 322 на рамблере и 200 на форуме для фотографов и остальное на других сайтах...
Мой вопрос заключается не только в общем количестве покупаемых ссылок, но и в том, сколько я могу покупать ссылок для каждого запроса который находится на отдельной странице ? Или продвигать нужно взяв за основу только один запрос, а уже после его раскрутки браться за другой ?
Надеюсь я понятно все изложил. <_<
  • 0

#13 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 17:20

Мой вопрос заключается не только в общем количестве покупаемых ссылок, но и в том, сколько я могу покупать ссылок для каждого запроса который находится на отдельной странице ?

Количество закупаемых ссылок может рассчитываться с учетом следующих факторов:
- занимаемая позиция по продвигаемому запросу;
- конкуренция;
- спамность анкор-листа по этому запросу.

Или продвигать нужно взяв за основу только один запрос, а уже после его раскрутки браться за другой ?

Лучше продвигать сразу несколько несколько страниц и запросов. Так естественнее.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#14 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:34

Я имел ввиду, сколько можно покупать ссылок, что бы меня не забанили поисковые системы. На каких сайтах с каким размером Тиц, сколько штук. Из каких данных мне исходить ? ....
  • 0

#15 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 19:18

Napoleon-007, Точное количество ссылок что вы должны купить, это ссылки которые купил ваш главный конкурент + 20% больше.
Но время покупки, советую наращивать ссылки медленно(очень медленно).
Показатели доноров должны быть те же что и у ваших конкурентов.
Покупайте тематические ссылки+траст, это основной орентир.
Анкор лист должен быть ни только с прямыми вхождениями.
Ссылки покупайте примерно 50% главная, все остальное равномерно на 2-3 клика.

Если Вам хоть что то из перечисленного не понятно , категорически запрещаю заниматься серой оптимизацией, так как в 90% случаев получите фильтр, обратитесь к специалистам.
Или прочитайте побольше форумов и литературы по этим вопросам.
  • -1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#16 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 20:22

Спасибо, мне все понятно !
  • 0

#17 КотЁнок

КотЁнок
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:40

Знаю, что ссылки следует покупать только у тематических сайтов и чем выше их ТИЦ, тем лучше. Пусть вы купите 1-2 ссылки у хороших ресурсов, чем 20 ссылок у нераскрученных. И действительно, наверное под "медленно" Jean имел ввиду те 1-2 ссылки в день, чтобы вы были уверены, что все с ПС будет нормально. Ребята, всем спасибо за полезную инфу!
  • 0

#18 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:43

Да, я тоже очень благодарен всем, кто помогает !! И раз тут такое дело , то еще один вопрос. Подскажите пожалуйста сайт где много купить много хороших ссылок на тему фото и видео съемок а так же фото и видео монтажа... ну короче говоря все на эту тематику. А то регистрируешься, начинаешь разбираться, а потом оказывается как то бледновато в этом плане... :D
  • 0

#19 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 22:10

КотЁнок, Я бы ни стал ориентироваться на ТИЦ как на фактор, скорее советую выбирать по PR

Napoleon-007, Самое простое реф ссылка на биржу вам в помощь.
  • -1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#20 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:02

А почему , на этом сайте требуют ввести все свои личные данные вплоть до скатов паспорта ? Честно говоря напрягло это.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru